Русскоязычная диаспора в Сирии  ~ Форум


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ellara, VIVA  
Форум » Форум » Объявления, вопросы модераторам и предложения по работе форума » Вопросы и предложения к администрации форума. (На все ваши вопросы и предложения будет найден ответ.)
Вопросы и предложения к администрации форума.
demashkieДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:45 | Сообщение # 101
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Ellara,
Всё нормально. Видимо, взаимные недопонятки:) Ваш пост (№ 96) на этой странице я поначалу поняла, как несогласие с моим предложением и разъяснила (пост № 98), что имелось в виду.
Мне кажется, пока у нас нет большой активности (кроме как в "горячих" темах) в разделах КУЛЬТУРА, ЛИТЕРАТУРА, и о блоге говорить рановато. А было бы замечательно, если б начали мы высказывать свои впечатления и мнения в блоге на тему искусства и литературы (или ещё каком-то другом). Ничего. Доживём и до таких дней! Главное не скисать, и каждому, кто хочет раскрутить сайт, работать легко, весело и увлечённо. Среди наших женщин, старшего поколения в частности, есть очень интересные, творческие натуры.


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
EllaraДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:26 | Сообщение # 102
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (demashkie)
Ваш пост (№ 96) на этой странице я поначалу поняла, как несогласие с моим предложением

Ни в коем случае, поэтому и попросила Вас повторить, для "особливо непонятливых" help hello где конкретно объясняете данное предложение.


 
demashkieДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:24 | Сообщение # 103
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Ellara,
Quote
Ни в коем случае, поэтому и попросила Вас повторить, для "особливо непонятливых" где конкретно объясняете данное предложение.

Ну да, случается, люди читают комменты наспех. Так что, объяснить-закрепить не лишне. smile


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
ValiriДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:55 | Сообщение # 104
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote

Знать бы еще о чем речь.

О билетах?Или о помощи?
Хочу напомнить участникам, что данная тема была создана не для обсуждения, а для конкретной информации , которую можно выставить на главную страницу.А вот насколько дорого кому что обходится- дело личное.

Отвечаю здесь, чтобы не зафлуживать тему *Срочно*.

Да ни о чем, Ellara. Обратите внимание на смайлик в конце *bad user :-p*, это было добавлено при минусовании репутации demashkie. Если бы не смайл, я бы и внимания не обратила.. но он есть и тянет от него глумлением и троллингом с анонимных имиджбордов и прочих интернет-помоек.. Не исключено, что казачок-то
засланный. Впрочем, будем поглядеть, когда 4 буквы опять выйдет из сумрака, и если будет троллить - буду беспощадно низводить и курощать, пусть даже до полной потери собственного имиджа и репутации.. ненавижу троллей.

Сообщение отредактировал Valiri - Понедельник, 31.01.2011, 12:14
 
VIVAДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:37 | Сообщение # 105
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
demashkie, я опубликовала в "Пробе пера" еще две работы. Если я не отвечаю отказом - значит я все опубликую. Так как в разделах на главной нет дополнительных страниц, эти разделы являются как бы кратким содержанием, то сейчас затруднение в том, что больше объема нет я не могу добавить новый материал. Поэтому мне необходимо в этом разделе произвести некоторые изменения и доработки.
В основном я выставляла стихи. Но идея мне ваша понравилась. Можно писать рецензии и заметки. Так что это только приветствуется.
 
demashkieДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:27 | Сообщение # 106
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
VIVA,
Quote
необходимо в этом разделе произвести некоторые изменения и доработки.

Когда коррективы будут внесены, сообщите пожалуйста. Материал найдётся.
Может быть, кинуть ещё дополнительный клич, чтобы женщины взялись за перо?
Наверняка, у каждого найдётся что-то интересное в "закромах". А если учесть, что среди наших соотечественниц - люди разных поколений, то может собраться ценный архив.


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
VIVAДата: Вторник, 01.02.2011, 11:36 | Сообщение # 107
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (demashkie)
Может быть, кинуть ещё дополнительный клич, чтобы женщины взялись за перо?

Я уже предлагала в разделе Литература создать конкурс. Есть тема - посмотрите. Идея очень интересная и могут писать даже анонимы - те, кто стесняются. Но развитие этой темы так и заглохло.

 
VIVAДата: Вторник, 01.02.2011, 12:32 | Сообщение # 108
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
demashkie, можете продолжать выставлять работы.
Еще на главной я написала новость от вашего имени, так как это был ваш призыв читать воспоминания в теме "Я вам пишу.."
 
demashkieДата: Вторник, 01.02.2011, 15:15 | Сообщение # 109
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
VIVA,
Quote
на главной я написала новость от вашего имени, так как это был ваш призыв читать воспоминания в теме "Я вам пишу.."

Спасибо. Будем надеяться, что женщины не поленятся, прочтут и пороются в своих "вспоминалках", выложат что-то на сайт


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
emillyДата: Вторник, 01.02.2011, 21:26 | Сообщение # 110
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Viva, Почему Вы удалили часть моего сообщения и назвали его клеветой? Мне что, назвать по фамилиям тех, кто из правления чем пользовался? Прежде чем называть клеветой мои сообщения, докажите что это так.
 
VIVAДата: Среда, 02.02.2011, 13:10 | Сообщение # 111
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Клеветой является то, что вы объявили всех членов правления клуба в том, что они использовали свои места для того, чтобы устроить детей в лагерь и обучать в России. Что касается лагеря - я лучше вас знаю, как происходило дело в течении прошедших трех лет. И в одной из тем я очень подробно написала о том, кто был достоен этой поездки и как все происходило.
Что касается учебы в России, то только из всех членов у С.Миро дети учатся там. Но в то же время один сын закончил институт платный - за деньги родителей, а не от клуба "Родник". Это мой ответ на удаление сообщения.
Все остальные имена, фамилии и хорошо бы доказательства вы можете предоставить в понедельник на общем собрании. Считаю ваши обвинения в адрес ВСЕХ членов правления клеветой.
Ну и я без комментариев оставила и удалила другое ваше предложение там же - "дайте и другим". Отсюда опять у меня сложилось подозрение, что вся смута связана с очередным переворотом, для того, чтобы к власти пришли те, кто только о том и мечтает - лагеря и учеба......
 
emillyДата: Среда, 02.02.2011, 18:07 | Сообщение # 112
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
VIVA, Ответила Вам в соответствующей теме: http://rodnik-damask.my1.ru/forum/3-14-8#2387
 
lunalanaДата: Среда, 02.02.2011, 18:55 | Сообщение # 113
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Уважаемые участники форума!!!Читайте правила в теме "Внутренние Правила форума" http://rodnik-damask.my1.ru/forum/8-1-1
А так же тему "Умеем ли мы комментировать статьи и посты ?" http://rodnik-damask.my1.ru/forum/6-41-1#2381
Просим не нарушать правил сайта!!!!
Хочется особенно уделить внимание на :
"....Участникам запрещается:

1.Использовать любые сообщения, содержащие не нормативную лексику на любом языке, а также все ее формы (подмена символов, смысловая составляющая), грубые, оскорбительные выражения, будут удаляться без уведомления участника.
2.Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях критиковать конкретное МНЕНИЕ или конкретное ВЫСКАЗЫВАНИЕ оппонента. Критиковать же персону, обсуждать личность, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень, прочие личностные качества оппонента, других участников форума и/или СТОРОННИХ (третьих) лиц в оскорбительной форме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.
3.Повторно создавать одно и то же сообщение (темы) с интервалом менее 2-х недель, если это не обусловлено особыми обстоятельствами (например, тех. проблемы) или не согласовано с модератором."
И ещё...
"...- правила обсуждению не подлежат
-злостные нарушители будут наказываться ( 1 нарушение= -20% в замечаниях, т.е бан, в дальнейшем блокировка)"


Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
demashkieДата: Среда, 02.02.2011, 23:06 | Сообщение # 114
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Viva, проверьте пожалуйста: на главной странице в ПРОБЕ ПЕРА не работает опция ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ.

НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
EllaraДата: Среда, 02.02.2011, 23:33 | Сообщение # 115
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (demashkie)
проверьте пожалуйста: на главной странице в ПРОБЕ ПЕРА не работает опция ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ.

Видимо это как-то связано с вашими провайдерами, какие-то проблемы с инетом, такие жалобы уже сегодня были.
Проверила каждую ссылку - всё работает.


 
VIVAДата: Среда, 02.02.2011, 23:46 | Сообщение # 116
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (demashkie)
Viva, проверьте пожалуйста: на главной странице в ПРОБЕ ПЕРА не работает опция ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ.

Все работает. Видимо проблемы с инетом. Зависит какая сеть. У меня весь вечер не открывался сайт. Только когда поменяла прокси, то заработал.
 
tulipДата: Четверг, 03.02.2011, 15:05 | Сообщение # 117
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Два коммента удалено за переход на личности (msms и tulip). Действия админа не обсуждаются? Хорошо, но всё же, ЗА ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ один пользователь получает замечание, другой нет и, продолжает вести себя, нарушать правила сайта. Viva, очень жаль, но Ваши действия в данной ситуации – действия пристрастного человека. Хозяин барин, конечно…
http://rodnik-damask.my1.ru/forum/3-14-11#2466
 
ValiriДата: Четверг, 03.02.2011, 15:14 | Сообщение # 118
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Да ладно, tulip, это мелочи. Так как раз виднее.. во всей красе.
 
demashkieДата: Четверг, 03.02.2011, 15:27 | Сообщение # 119
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Ellara,
Quote
Видимо это как-то связано с вашими провайдерами, какие-то проблемы с инетом, такие жалобы уже сегодня были.
Проверила каждую ссылку - всё работает.

У меня опять по нулям... Может быть, позже наладится.
Тексты, которые я выложила, у меня есть полностью, не проблема. Жаль, если что-то новое, от присланное другими не смогу прочитать.


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
demashkieДата: Четверг, 03.02.2011, 15:36 | Сообщение # 120
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Нашла фотографию вокзала Алма-Аты I, о котором упомянуто в ЭВАКУАЦИИ.
Если есть возможность, добавтье пожалуйста фото после слов:

"Но вот долгожданная остановка – станция Алма-Ата-I."

(здесь фото вокзала Алма-Ата I)

Прикрепления: 4236852.jpg (60.4 Kb)


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
Форум » Форум » Объявления, вопросы модераторам и предложения по работе форума » Вопросы и предложения к администрации форума. (На все ваши вопросы и предложения будет найден ответ.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Клуб "Родник" © 2024