Русскоязычная диаспора в Сирии  ~ Форум


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ellara, VIVA  
Форум » Форум » Объявления, вопросы модераторам и предложения по работе форума » Вопросы и предложения к администрации форума. (На все ваши вопросы и предложения будет найден ответ.)
Вопросы и предложения к администрации форума.
VIVAДата: Среда, 08.12.2010, 23:32 | Сообщение # 61
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (emilly)
Уважаемая администрация, пожалуйста , найдите отдельное место для Предложений по РКЦ. Сейчас они размещены в БОЛТАЛКЕ, там их вряд ли кто увидит. А Предложения серьёзные и важные.

Я создала тему Предложения в разделе РКЦ. Можете перенести туда свои просьбы и пожелания! Но вы всегда можете сами открыть тему в любом из разделов! Лишь бы тема не была клоном уже существующей.
 
demashkieДата: Четверг, 09.12.2010, 14:29 | Сообщение # 62
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
После сообщения ANTAR, которое я подробно откомментировала сегодня, у меня создалось впечатление, что люди начинают вникать в суть проблем, которые обсуждаются на сайте (библиотека, РКЦ, Клуб). Если у администрации не будет серьёзных возражений, то я готова разместить в теме ПРЕДЛОЖЕНИЯ часть материалов (доклады) собрания 12 апреля 2010г. Они дадут более полное представление о том, что занимает многих соотечественниц вот уже почти год. Это прояснит ситуацию, избавит от необходимости отвечать урывками на разрозненные комментарии и, тем самым, освободит время для работы в других, более приятных темах. Как ни крути, проблемы надо решать, от этого никуда не деться, но путь должен быть более простым.

НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
VIVAДата: Четверг, 09.12.2010, 18:28 | Сообщение # 63
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Выставляйте. Тема для этого и открыта.
 
demashkieДата: Пятница, 10.12.2010, 14:25 | Сообщение # 64
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
РКЦ находится в подчинении Россотрудничества, которое в свою очередь подчиняется МИД Российской Федерации. Таким образом, библиотека Центра – государственная. У неё, как и у любого другого вида библиотек, должен быть свой Устав.
Прошу разместить на главной странице сайта Устав библиотеки Российского культурного центра.
Спасибо.


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
VIVAДата: Суббота, 11.12.2010, 14:23 | Сообщение # 65
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (demashkie)
У неё, как и у любого другого вида библиотек, должен быть свой Устав.

Есть правила пользования библиотекой, но никак не Устав.
 
lunalanaДата: Суббота, 11.12.2010, 16:51 | Сообщение # 66
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
А почему в аккаунте страна Суринам вместо Сирии?Или это только у меня?

Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
VIVAДата: Суббота, 11.12.2010, 20:16 | Сообщение # 67
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
У всех. Увы - это запрограммировано уже было, когда открывала сайт. Ничего с этим поделать не смогла.
 
EllaraДата: Суббота, 11.12.2010, 22:05 | Сообщение # 68
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (demashkie)
Если у администрации не будет серьёзных возражений, то я готова разместить в теме ПРЕДЛОЖЕНИЯ часть материалов (доклады) собрания 12 апреля 2010г.

Quote (demashkie)
Прошу разместить на главной странице сайта Устав библиотеки Российского культурного центра.

Если все вопросы и предложения в соответствующих темах- возражений даже не может возникнуть.




Сообщение отредактировал Ellara - Суббота, 11.12.2010, 22:06
 
KiraДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:23 | Сообщение # 69
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote
[
Quote
quote=lunalana]А почему в аккаунте страна Суринам вместо Сирии?Или это только у меня?

[/quote
]Мало того,что Суринам,но он,этот Суринам,страна Латинской Америки ,назван Арабским государством, а перечисление городов сирийских.
 
EllaraДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:55 | Сообщение # 70
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Kira, Если вы заметили, название данной темы Вопросы и предложения к администрации форума. Поэтому , если вас не затруднит, перенесите ваш вопрос в соответствующий раздел .

 
ramsess2Дата: Понедельник, 13.12.2010, 02:52 | Сообщение # 71
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Форуму не хватает активное участие руководителей клуба/РКЦ для того чтобы форум не превращался в очередную инет болталку. Как Вы рекламируете сайт и форум клуба в самом клубе или в РКЦ?
 
EllaraДата: Вторник, 14.12.2010, 23:09 | Сообщение # 72
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (ramsess2)
Форуму не хватает активное участие руководителей клуба/РКЦ для того чтобы форум не превращался в очередную инет болталку.

Мы не можем никого обязать участвовать в очередной инет болталке.
Если вы ищите официальных представителей, есть ЖЖ- где имеется представительство Россотрудничества, есть Твитэр и есть Фэйсбук.Есть сайт "Русский Мир" и там кстати тоже есть форум,( с кулинарией и галереями).Может вы там найдете ответы на ваши вопросы.


 
VIVAДата: Среда, 15.12.2010, 09:04 | Сообщение # 73
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (ramsess2)
Форуму не хватает активное участие руководителей клуба/РКЦ для того чтобы форум не превращался в очередную инет болталку

Спасибо за ваши переживания по поводу форума, но давайте каждый будет выбирать свое. Наше дело предложить - дальше кому куда и в каком направлении.
 
demashkieДата: Среда, 15.12.2010, 13:10 | Сообщение # 74
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Предлагаю немножко прорекламировать наш сайт таким образом: распечатать сраницу с адресом, "настрогать ленточек" и при встречах раздавать знакомым.
См.аттачмент АДРЕС САЙТА.
Прикрепления: 9697091.doc (27.0 Kb)


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
VIVAДата: Среда, 15.12.2010, 18:28 | Сообщение # 75
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Очень дельное предложение! Самое лучшее, это раздавать во время утренников. Много мам в этот день придут и при входе можно им вручать. Например, я могла бы распечатать и приготовить ленточки, но дело в том, что я , скорее всего, не буду в Дамаске эти дни и нужен тот, кто сможет приезжать в течении трех дней и раздавать ленточки. Желающие есть? Если есть, можете писать сюда или в личку.
 
ValiriДата: Четверг, 16.12.2010, 11:16 | Сообщение # 76
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
VIVA, по-моему назрела необходимость добавить в профиль пользователей *черный список*. То есть заносишь в этот список юзера, и не видишь ни его комментов, ни тем которые он создает. Мне черный список не нужен, но многим здесь он поможет сохранить душевное равновесие. Будет время и желание - подумайте, ладно?
 
lunalanaДата: Четверг, 16.12.2010, 13:37 | Сообщение # 77
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
В теме "Книжный шкаф" можно добавить тему обсуждение книг,как их загружать,как скачивать и как читать.Сразу в "Книжном шкафу",чтоб далеко не ходить и найти всё в одном месте.Или книги грузим в "шкаф",а обсуждаем в "литературе"?

Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"

Сообщение отредактировал lunalana - Четверг, 16.12.2010, 16:24
 
demashkieДата: Четверг, 16.12.2010, 13:40 | Сообщение # 78
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
VIVA,
Quote
скорее всего, не буду в Дамаске эти дни и нужен тот, кто сможет приезжать в течении трех дней и раздавать ленточки. Желающие есть? Если есть, можете писать сюда или в личку.

Я уже отдала одной женщине целый лист. В субботу и воскресенье передам такие же листы другим. А на утреннике народу будет много, там и распространим адрес.


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
demashkieДата: Четверг, 16.12.2010, 13:48 | Сообщение # 79
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Valiri,
Quote
*черный список*. То есть заносишь в этот список юзера, и не видишь ни его комментов, ни тем которые он создает. Мне черный список не нужен, но многим здесь он поможет сохранить душевное равновесие.

Простенько и со вкусом:)
Да, мне кажется кому-то, кто не может "отфильтровывать" и, несмотря на неприятные ощущения, всё же, так и тянется на страницу, где ему худо,"чёрный список" - действенное успокоительное средство. Каждый будет в том уголке сайта, где ему комфортно, интересно. Тогда многие темы будут развиваться и заживут более активной жизнью.


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
ramsess2Дата: Четверг, 16.12.2010, 14:37 | Сообщение # 80
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Valiri)
VIVA, по-моему назрела необходимость добавить в профиль пользователей *черный список*. То есть заносишь в этот список юзера, и не видишь ни его комментов, ни тем которые он создает. Мне черный список не нужен, но многим здесь он поможет сохранить душевное равновесие. Будет время и желание - подумайте, ладно?

Полностью поддерживаю. Много вопросов снимем сразу. У каждого будет своя такая кнопочка smile

 
Форум » Форум » Объявления, вопросы модераторам и предложения по работе форума » Вопросы и предложения к администрации форума. (На все ваши вопросы и предложения будет найден ответ.)
Поиск:


Клуб "Родник" © 2024