Русскоязычная диаспора в Сирии  ~ Форум


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Ellara, VIVA  
Форум » Форум » Объявления, вопросы модераторам и предложения по работе форума » Вопросы и предложения к администрации форума. (На все ваши вопросы и предложения будет найден ответ.)
Вопросы и предложения к администрации форума.
EllaraДата: Четверг, 03.02.2011, 22:58 | Сообщение # 121
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (tulip)
Два коммента удалено за переход на личности (msms и tulip). Действия админа не обсуждаются? Хорошо, но всё же, ЗА ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ один пользователь получает замечание, другой нет и, продолжает вести себя, нарушать правила сайта. Viva, очень жаль, но Ваши действия в данной ситуации – действия пристрастного человека. Хозяин барин, конечно…

Удалила не VIVA, а я .И вы правильно поняли:Действия админа не обсуждаются.У вас на форуме 36 сообщений и большей частью негатив и претензии. Или мы будем здесь как в детском саду:"МариВанна , а у Вовочки красный горшок, я тоже хочу такой же!"Это админ будет решать , кому и как добавлять репутации и замечания.


 
demashkieДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:47 | Сообщение # 122
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Прошу ещё раз проверить, как работает ссылка ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ на главной странице в ПРОБЕ ПЕРА. У меня вся главная страница по таким ссылкам открывается, за исключением ПРОБЫ... Открывать через "лису", как советовала VIVA, не могу, т.к. из за этой программы зависал компьютер и я её удалила.

НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
lunalanaДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:04 | Сообщение # 123
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
demashkie ,ответила в теме "БОЛТАЛКА" . Можно ввести ссылку.Например,выходит: "Внутренняя ошибка ,такой-то адрессс "...... Этот адресс ввести в адресную строку и выйти в нужную тему.Я так делала у меня опера.

Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"

Сообщение отредактировал lunalana - Понедельник, 07.02.2011, 16:07
 
ValiriДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:14 | Сообщение # 124
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Местные и так найдут, я, например, на главную заглядываю редко, а вот новички или незарегенные заходят с главной, надо бы баг исправить.
 
VIVAДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:21 | Сообщение # 125
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Форум Клуба "Родник" стал закрытым - только для членов клуба. Для того, чтобы получить пароль, напишите мне личное сообщение. Просьба пароль знакомым не давать. Так как всех, кто участвует в форуме, но не написавших мне, я буду удалять, а пароль менять снова.
 
demashkieДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:01 | Сообщение # 126
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
VIVA,

Quote
Форум Клуба "Родник" стал закрытым - только для членов клуба.

No comment.


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
demashkieДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:54 | Сообщение # 127
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Comment, всё же, созрел:
А не перехитрили ли вы сами себя, девочки, закрыв тему РОДНИК? Теперь и доказательств никаких приводить не нужно о том, что НЕТ прозрачности и ЕСТЬ что скрывать. Пахнуло тридцать седьмым прошлого века...
Если такое решение принято, то почему о нём не сообщили сегодня на собрании? А как теперь будет с администраторами, которые не являются членами РОДНИКА? В общем, фат прескорбный, деяние из ряда вон. Ну, не говорить же, НЕКРАСИВО или что-то ещё в этом роде... Так и до подвалов Лубянки недалеко...


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
VIVAДата: Вторник, 08.02.2011, 10:21 | Сообщение # 128
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Нет, не перехитрили. Есть РКЦ и есть Болталка. Устав будет опубликован на главной странице, заменит старый в разделе Клуба. Что касается мероприятий, они будут публиковаться, как на главной, так и в разделе РКЦ. О Членах, собраниях и обсуждении - вы сами хотели на собрании, чтобы каждый знал имена членов. Почему бы это не сделать в закрытом разделе, на основании того, что каждый хочет знать - кто есть кто в клубе и на сайте? В тоже время члены Родника имеют право быть скрытыми от других посетителей сайта, оставаясь открытыми только для членов клуба. Возможно, в будущем этот отдел и откроется, если мы прекратим выносить сор из избы на всеобщее обозрение клубов из других городов и просто пользователей сайта. Так как есть вещи, которые касаются только Родниковцев. Что касается РКЦ и библиотеки - тут для всех желающих. Все остается в силе.
 
demashkieДата: Вторник, 08.02.2011, 13:51 | Сообщение # 129
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
VIVA,
Quote
Есть РКЦ и есть Болталка.

Ладно, что сделано, то сделано. Проехали. Хотя впечатление сильное...

Quote
вы сами хотели на собрании, чтобы каждый знал имена членов.

Вы меня не услышали, VIVA. На собрании я сказала, что своего имени не скрываю, но против того, чтобы кого-то принуждали сообщать данные. И сейчас не исключена возможность, что кто-то просто из принципа (кому любо насилие?) вовсе уйдёт с сайта.
Много ли участвовали в родниковских темах члены Клуба? Нет. Подписываюсь. Хотя бы, зная приблизительно, кто есть кто.
А вот кстати, предложение к Вам, администратору: не подбить ли "бабки", посмотреть сколько вообще на сайте активно работающих людей. Разумеется, при этом следует учесть прежде всего качество сообщений (в любых темах). Знаю, инициатива наказуема, но тем не менее, за это дело не берусь. У вас и интернет безлимитный, скоростной, и весь архив. Как Вам такая моя наколка?


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
VIVAДата: Вторник, 08.02.2011, 14:28 | Сообщение # 130
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Да очень мало активных - не более 10 человек, при регистрации 130. Но почему-то, мне кажется, что теперь будет больше. А зачем вступать в клуб и при этом - мило улыбаться в лицо, а за спиной другое. То же самое и на сайте. То есть если не знают мое имя, то я могу и поносить его, а если узнают, тогда я лучше с сайта уйду и опять в кулуарах РКЦ втихаря наводить смуту. Нет - давайте работать открыто, но для членов. При том, что вчера было хорошее собрание - все претензии были высказаны, вопросы заданы.
А те, кто не вступал в клуб, вступать не будет и ему все равно (если бы было не все равно, то пришли бы, записались и протестовали или защищали), но поразвлечься нашими войнами, готов. То зачем им знать о внутренних делах? Мероприятия - пожалуйста, решения - пожалуйста. Но все за и против - давайте оставим при себе.
Не надо путать весь сайт и один раздел. На этом разделе весь сайт не держится.
 
demashkieДата: Вторник, 08.02.2011, 15:35 | Сообщение # 131
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
VIVA,
Quote
Да очень мало активных - не более 10 человек, при регистрации 130.

Я не поняла, Вы берётесь сделать нечто вроде отчёта?


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
VIVAДата: Вторник, 08.02.2011, 20:53 | Сообщение # 132
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Нет, я не буду делать отчет и объясню почему. Дело в том, что есть пользователи, которые зарегистрированы несколько раз. И писали для того, чтобы создать видимость толпы - нас много. Теперь этот фокус в разделе Родника не пройдет. Вот мы и посмотрим, кто на самом деле член, а кто его клон или клоны. Давайте быть честны во всем. Вчера на собрании уже и так было понятно, кто зарегистрирован, а кто там не писал и ничего не читал.
Считаю, что можно всегда давать свои предложения и следить за клубом через раздел. Поэтому, кому лень ездить в РКЦ или просто нет времени, всегда может быть в курсе дела. Я говорю о членах клуба. Поэтому, кому клуб был не безразличен, тот и появится, но уже в единственном числе, а не рядос с близнецами-клонами.
 
ValiriДата: Среда, 09.02.2011, 23:45 | Сообщение # 133
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Родник не масонская ложа, Viva.. Ваше право закрывать форум, конечно, а мое право соглашаться с этим или нет.
Нужна альтернативная площадка, где можно поговорить обо всём не оглядываясь на модераторов, теперь она есть:
http://victorix.ucoz.ru/forum/
Это вовсе не означает, что я собираюсь *бить горшки*, просто здесь мне чуть тесны *рамки*, а ещё хочется попробовать новое дело. Мы проработали несколько месяцев вместе и я очень вас всех ценю, даже 4 буквы, msms то есть)). Будет желание - заходите.


Сообщение отредактировал Valiri - Четверг, 10.02.2011, 00:47
 
VIVAДата: Четверг, 10.02.2011, 14:35 | Сообщение # 134
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я поздравляю вас и желаю всего хорошего на вашем сайте! Думаю у вас все получится. ok
 
ValiriДата: Четверг, 10.02.2011, 16:25 | Сообщение # 135
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Спасибо, Viva..
 
ValiriДата: Пятница, 25.03.2011, 17:18 | Сообщение # 136
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
При входе по ошибке ввела другую почту и с удивлением увидела себя зарегистрированной как новый пользователь Valiri c какими-то цифрами, прошу прощения.

Сообщение отредактировал Valiri - Пятница, 25.03.2011, 17:19
 
lunalanaДата: Суббота, 26.03.2011, 08:37 | Сообщение # 137
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Ничего страшного.Рады всем,а вам вдвойне. biggrin

Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
Форум » Форум » Объявления, вопросы модераторам и предложения по работе форума » Вопросы и предложения к администрации форума. (На все ваши вопросы и предложения будет найден ответ.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Клуб "Родник" © 2024