Русскоязычная диаспора в Сирии  ~ Форум


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: VIVA  
Форум » Форум » Корзина » Болталка или решение проблем? (Расставить точки над "И")
Болталка или решение проблем?
Вы посещаете данный сайт для того чтобы развлечься или чтобы решить конркетную проблему?
1. Чтобы развлекаться с другими пользователями [ 1 ] [6.67%]
2. Чтобы добиться разешения важных проблем [ 7 ] [46.67%]
3. Другое [ 7 ] [46.67%]
Опрос завершен - Воскресенье, 04.12.2022, 01:35
Всего ответов: 15
ValiriДата: Четверг, 16.12.2010, 10:52 | Сообщение # 81
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (Василиса)
Пока эти темы перечитаешь, отпадает желание , что-либо писать в других тема. Негатив один.

*Котенок кололся, плакал, но продолжал есть кактус..* Не читайте негативные темы, Василиса, это просто на самом деле, попробуйте. Кстати, с вас тема о Сирийской культуре, я не забыла.

 
demashkieДата: Четверг, 16.12.2010, 12:26 | Сообщение # 82
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Valiri,
Quote
*Котенок кололся, плакал, но продолжал есть кактус..* Не читайте негативные темы, Василиса, это просто на самом деле, попробуйте.

Блестящий ответ! Спасибо Вам, valeri, что лично меня избавили от необходимости давать столь простые советы человеку, так сильно страдающему, но не видящему простого выхода из положения.


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
demashkieДата: Четверг, 16.12.2010, 13:24 | Сообщение # 83
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
emilly,
Quote
Значит, всё-таки, любопытно? А чего ж тогда на предмет побазарить так слабо?

Green_day,
Quote
Мне нет. Я говорю о человеке и его черте характера.
чтение не для них, они и в раздел Литературы и не заходят. Не до чтения им было и будет, их ждут другие великие дела.

Непрекращающийся поток беспредметности... Люди о проблемах в РКЦ (в библиотеке) говорят, а Вы зачем-то принялись их характеры оценивать. Ко всему прочему берётесь утвержадать, будто точно знаете, кто чем занимается и намерен заниматься. Что касается чтения, то маленький штришок: не знаю сколько и что Вы читаете, но результаты Вашей книгомании налицо – пишете неграмотно.

На сайте я в основном занимаюсь вопросом библиотеки, и – к бабушке не ходи – в списке «фанатично» настроенных, «имеющих зуб» на представителя Россотрудничества, «не читающих» и живущих в ожидании «великих» дел, лично у Вас я числюсь под Первым номером. Не скрываю, меня возмущает ситуация в РКЦ и представительстве Россотрудничества. К вопросу Координационного совета мы ведь буквально через месяц подойдём вплотную, не так ли, green day? Так вот, откроется ещё одна тема. И там я тоже буду говорить о конкретных вещах, а потому не утруждайте cебя, не заходите на страницы, где общаются несимпатичные Вам пользователи сайта.
Для того, чтобы решать проблемы, надо идти на диалог, а не на «разговор» a’la коммунальная квартира с употреблением таких слов, как ОРАТЬ, БАЗАРИТЬ. Грубости в жизни, к сожалению, море, зачем же его океаном делать?

Quote
Green_day
кажется не долго осталось жить этому сайту

На сайте, которому Вы с явным сладострастием предрекаете скорый конец, собрались те, кто хочет решить какие-то вопросы, узнать новое, обменяться мнениями, чему-то научиться. И - подписываюсь без сомнений, – никто не желает быть накрытым волнами недоброжелательности Ваших комментариев.


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
demashkieДата: Четверг, 16.12.2010, 13:29 | Сообщение # 84
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Василиса,
Quote
Да, цыфры и говорят, что вы там сами и пишите, периодически вызывая на подмогу парочку своих сторонников, а остальные по кустам разбежались.

Нет, видимо придётся два слова сказать: ДА. ПИШЕМ.
... и пожелание высказать: ПИШИТЕ И ВЫ.
В самом деле, столько тем на сайте, надо писать:)


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
emillyДата: Четверг, 16.12.2010, 14:12 | Сообщение # 85
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Green_day,
Quote
кажется не долго осталось жить этому сайту).

Вы что, ясновидящая, что предсказываете недолгую жизнь сайту? Он только недавно открылся, ещё мало кто из проживающих в Сирии знает о его существовании. А в Ваших словах я вижу злорадное ожидание, того, что сайт закроется.
Quote
Green_day
Люди не хотят читать и ваша библиотека - им тоже до одного места. Кому библиотека была не нужна, в том месте эта библиотека и осталась, только нужно же показать, что мы все не лыком шиты.

До какого места? Сказали «А», говорите «Б», договаривайте… Считаете, что если люди не записываются в библиотеку, значит у них нет такой потребности, и они ниже Вас? Не идут в библиотеку по двум причинам. Кто-то по материальным, кто-то из принципа, видя, что завышенные тарифы – откровенное и наглое беззаконие. Не странно, что в библиотеку заманивают презентами в виде календариков? Стало быть, не все лыком шиты и понимают, что происходит на самом деле.
Quote
Green_day
Самую большую опасность для нас представляют люди, усердно вмешивающиеся в нашу жизнь с благими намерениями, но плохо понимающие - что к чему.

В Вашу жизнь никто не вмешивается. Кого, кроме себя Вы имеете в виду, говоря «для нас»? Вы ведь высказываетесь от себя. Верно. Каждый отстаивает свои интересы, имеет на то право. Но не надо обобщать, да ещё так беспардонно.
 
ValiriДата: Четверг, 16.12.2010, 14:27 | Сообщение # 86
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (demashkie)
Непрекращающийся поток беспредметности... Люди о проблемах в РКЦ (в библиотеке) говорят, а Вы зачем-то принялись их характеры оценивать.

А вот это называется *оффтоп*, то есть уход от темы, помеха обсуждению. Модераторы - Ау!

 
ramsess2Дата: Четверг, 16.12.2010, 14:34 | Сообщение # 87
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Valiri)
А вот это называется *оффтоп*, то есть уход от темы, помеха обсуждению. Модераторы - Ау!

Увы, модераторы не делают замечания пользователям уходящим из темы. Уже было такое со стороны "Васелисы" и "Зеленый день"

 
EllaraДата: Четверг, 16.12.2010, 14:35 | Сообщение # 88
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Должна заметить, что уже все ушли от темы.Сама тема Болталка или решение проблем? (Расставить точки над "И") не для этой категории.
Категория Мир Общения над какими И будет ставить точки?

Просьба ко всем: отвечая и создавая темы , хорошо задумайтесь, в какую категорию это стоит отнести.Если темы будут на своих местах, то и у слабонервных не будет обострений , и ЧС создавать не надо будет.


 
ramsess2Дата: Четверг, 16.12.2010, 14:40 | Сообщение # 89
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Ellara)
Должна заметить, что уже все ушли от темы.Сама тема Болталка или решение проблем? (Расставить точки над "И") не для этой категории.
Категория Мир Общения над какими И будет ставить точки?
Просьба ко всем: отвечая и создавая темы , хорошо задумайтесь, в какую категорию это стоит отнести.Если темы будут на своих местах, то и у слабонервных не будет обострений , и ЧС создавать не надо будет.

Если у темы резонанс значит к месту. Но если кому-то неприятно читать, значит нужен ему свой ЧС.

 
EllaraДата: Четверг, 16.12.2010, 14:44 | Сообщение # 90
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (demashkie)
Люди о проблемах в РКЦ (в библиотеке) говорят

Для проблем РКЦ есть Категория РКЦ

Quote (Valiri)
Модераторы - Ау!

Договорились! всё , что не по теме, будет от сегодняшнего дня перенесено в Корзину, и посты и темы и опросы.


 
ramsess2Дата: Четверг, 16.12.2010, 14:51 | Сообщение # 91
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Ellara)
Договорились! всё , что не по теме, будет от сегодняшнего дня перенесено в Корзину, и посты и темы и опросы.

Если вам все же темы не по вкусу, тогда сопровждайте общую рубрику описанием того что она охватывает а что нет,.. иначе будет выглядеть хулиганским субъективизмом удалять авторские темы.

 
EllaraДата: Четверг, 16.12.2010, 14:54 | Сообщение # 92
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
ramsess2, проблема в том, что резонанс вы пытаетесь создать везде.Вам тоже необходимо держать себя в определенных рамках нормы поведения на форумах и тогда ни у кого не будет проблем.
Вам никто не закрывает рот: " не говорите о том-то, или о том-то".Говорите , сколько считаете нужным, но там где это уместно.
Категория называется Мир общения
Разговорчики!

Неужели проблема библиотеки относится к разделу разговорчики?

Все посты , темы и опросы не имеющие отношения к категории Мир общения .Разговорчики! будут перенесены в Корзину.


 
EllaraДата: Четверг, 16.12.2010, 15:04 | Сообщение # 93
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (ramsess2)
иначе будет выглядеть хулиганским субъективизмом удалять авторские темы.

Я не говорила об удалении, я говорю о переносе тем.

Quote (ramsess2)
сопровждайте общую рубрику описанием того что она охватывает а что нет

Абсолютно все категории сопровождаются именно таким кратким описанием, кроме книжного шкафа


 
ramsess2Дата: Четверг, 16.12.2010, 15:07 | Сообщение # 94
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Ellara)
Абсолютно все категории сопровождаются именно таким кратким описанием, кроме книжного шкафа

Ок - будем еще внимательней относиться, но просьба следить за оскорблениями выходящими за рамки обсуждаемых тем, даже если исходят от моих так называемых "оппонентов".

 
EllaraДата: Четверг, 16.12.2010, 15:18 | Сообщение # 95
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Договорились!От сегодняшнего дня будем друг другу помогать! wink
С вашей стороны- темы на своих местах, с нашей ( с моей , сорри) втык за оскорбухи.Только я в Темах РКЦ и Родника не модер, в остальных - обещаю. thumb


 
ValiriДата: Четверг, 16.12.2010, 15:19 | Сообщение # 96
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote
хулиганским субъективизмом

[b]Offtop, извиняюсь..

*Хулиганский субъективизм*[b] - роскошно звучит, Рамез. Дайте короткое определение, и утащу в свой *цитатник*.

Сообщение отредактировал Valiri - Четверг, 16.12.2010, 15:22
 
ramsess2Дата: Четверг, 16.12.2010, 15:32 | Сообщение # 97
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Ellara)
ramsess2, проблема в том, что резонанс вы пытаетесь создать везде.Вам тоже необходимо держать себя в определенных рамках нормы поведения на форумах и тогда ни у кого не будет проблем.
Вам никто не закрывает рот: " не говорите о том-то, или о том-то".Говорите , сколько считаете нужным, но там где это уместно.
Категория называется Мир общения
Разговорчики!
Неужели проблема библиотеки относится к разделу разговорчики?

Все посты , темы и опросы не имеющие отношения к категории Мир общения .Разговорчики! будут перенесены в Корзину.

Хорошие у вас привилегии - меняете содержание своего сообщения и нет информации о том когда последний раз ипроизошли изменения, а ведь я уже ответил на ваше сообщение на этом месте - теперь другое содержание, но коммент - вы уже нарушаете тему.

 
ramsess2Дата: Четверг, 16.12.2010, 15:33 | Сообщение # 98
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Valiri)
[b]Offtop, извиняюсь..

*Хулиганский субъективизм*[b] - роскошно звучит, Рамез. Дайте короткое определение, и утащу в свой *цитатник*.

Следите за мной - у меня таких выражений хватает для недобросовестных сообщений smile

 
ЛанаДата: Четверг, 16.12.2010, 17:58 | Сообщение # 99
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote
Модераторы - Ау!

Модераторы на месте. В самой теме заявлено "болталка..."Это означает,что болтать можно вдоволь, иными словами:что вижу то и пою..Хочу о библиотеке,хочу о последней тенденции моды в покраске ногтей.


Мир – это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение. (У.Теккерей)
 
ValiriДата: Четверг, 16.12.2010, 18:28 | Сообщение # 100
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (Лана)
Модераторы на месте
*Злостный* offtop был в топике http://rodnik-damask.my1.ru/forum/4-95-1#1569 на него указали, потому я и *взывала* к модераторам, Лан.. smile

Да Лана, наверное я ошиблась, перечитала тему - кажется вовсе не о выступлении Васелисы в *Предложениях* шла речь.

Сообщение отредактировал Valiri - Четверг, 16.12.2010, 21:53
 
Форум » Форум » Корзина » Болталка или решение проблем? (Расставить точки над "И")
Поиск:


Клуб "Родник" © 2024