Русскоязычная диаспора в Сирии  ~ Форум


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: VIVA  
Форум » Форум » Корзина » Болталка или решение проблем? (Расставить точки над "И")
Болталка или решение проблем?
Вы посещаете данный сайт для того чтобы развлечься или чтобы решить конркетную проблему?
1.Чтобы развлекаться с другими пользователями[ 1 ][6.67%]
2.Чтобы добиться разешения важных проблем[ 7 ][46.67%]
3.Другое[ 7 ][46.67%]
Опрос завершен - Воскресенье, 04.12.2022, 01:35
Всего ответов: 15
KiraДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:47 | Сообщение # 101
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Всё сложней и сложней становится общаться на этом сайте. Создается впечатление, что существуют рамки, в которых надо держаться, касается это стиля общения, темы обсуждения, характера общения. Одним, однако, прощается, употребления слова "хам", "орать" и некоторых других не сильно приятных определений. Другим только отклонение от темы грозит "дисквалификацией". Правила сайта запрещают то, что запрещено законом страны. Сюда,как и на всех сайтах, следует отнести оскорбления по религиозному и национальному принципу, употребление нецензурной и бранной лексики. У нас же даже замечание о неграмотности автора поста относят к оскорблениям и переходом на личности. Был удален даже пост о том, что статья о Есенине неудачна и страдает рядом фактических и грамматических ошибок! Критиковать не моги! Призыв " не мусолить" тему библиотеки не правомерен. Людей волнует эта тема и о ней писать будут. Ваше желание знать о жизни русскоязычных в других городах? Да пожалуйста, мы только "за". Где они, эти русскоязычные из других городов? Им высказаться мешает тема библиотеки и РКЦ? Что плохого в призыве назваться? Это не приказ и не методы вечно живого КГБ. Это вообще смешно. Попросили представиться - представьтесь,а на нет - и суда нет. Читать любят многие, это не подвергается сомнению. Знаю лично тех, кто не ходит в библиотеку, но читает запоем. При желании возможность почитать найти можно, если ты не нужен в родной библиотеке и тебя оттуда и из РКЦ не мытьём ,так катаньем гонят в шею, выживают. И это, к сожалению, более чем очевидно. Себя отношу к читающим запоем, когда совсем нечего - читаю англо - русский словарь или учебник русского языка для иностранцев. Green day с ее неумением аргументировать, а только нападать - вне конкуренции, я на ее посты отзывалась, новые в прежнем стиле и духе. У Рамзеса 2 интересные темы. Без него здесь будет пустыня.Поговорим о погоде, кухне и природе и заглохнем. Постный супчик без перчика.
 
ramsess2Дата: Понедельник, 20.12.2010, 01:29 | Сообщение # 102
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Есть предложение засчитывать ответ опросника "другое" только тех, кто оставляет в комментариях что именно он (она) относит под эту категорию. Так будет справедливей и более четко.

Quote (Kira)
У Рамзеса 2 интересные темы. Без него здесь будет пустыня.Поговорим о погоде, кухне и природе и заглохнем. Постный супчик без перчика.

Спасибо! У меня тоже бывают лингвистические казусы,.. По моему их на данном сайте нужно прощать - если мы хотим общаться с разными представителями диаспоры! Я создам такую тему!

Сообщение отредактировал ramsess2 - Понедельник, 20.12.2010, 01:31
 
demashkieДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:47 | Сообщение # 103
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
ramsess2,
Quote
У меня тоже бывают лингвистические казусы,.. По моему их на данном сайте нужно прощать - если мы хотим общаться с разными представителями диаспоры!

Конечно, снисходительно надо относиться к написанному в спешке (иной раз эмоции захлёстывают:) ), с пониманием - когда человек допускает ошибки по незнанию. Всё исправимо. Тем более, что на сайте открыта тема РУССКИЙ ЯЗЫК. Правда, пока мы ещё не подошли к ней вплотную. Думаю, здесь нельзя суетиться, тем более, что дни предпраздничные, все заняты подготовкой к Новому году; и это на первом плане.
Но поскольку нет таких людей, которые не хотели бы грамотно писать, научить этому своих детей, то тема РУССКИЙ ЯЗЫК перспективная, а работа над ней потребует от всех нас серьёзного подхода.
Какие идеи, предложения?


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
demashkieДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:49 | Сообщение # 104
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Kira,
Quote
прощается, употребления слова "хам", "орать" и некоторых других не сильно я приятных

Да пусть остаются все эти выкрики. Такие посты – доска позора для их «создателей». Пусть они сами себе попробуют простить содеянное tongue .
Quote
Kira

Quote
Где они, эти русскоязычные из других городов? Им высказаться мешает тема библиотеки и РКЦ?

Очень жду, когда подтянутся новенькие. Возможно, многие ещё и не знают о существовании сайта, ведь даже русские дамаскинки пока не спешат зарегистрироваться здесь. Вне сомнений – никакая «горячая» тема не может быть помехой для пользователей. Не исключено, что в общинах других городов тоже найдутся вопросы, которые будут обсуждаться с неменьшим пылом. Это нормально и полезно. Если внимательно следить за обсуждением, пусть даже, чужих проблем, то есть возможность самим в будущем избежать попадания в схожие ситуации. А по большому счёту, у нас, проживающих вдали от Родины, в основном одни и те же болевые точки. Сайт при нашем желании сможет стать той площадкой, где при участии общественных организаций соотечественников, Координационного совета, будут решаться жизненноважные проблемы.
***********


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
VIVAДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:30 | Сообщение # 105
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (Kira)
Другим только отклонение от темы грозит "дисквалификацией". Правила сайта запрещают то, что запрещено законом страны. Сюда,как и на всех сайтах, следует отнести оскорбления по религиозному и национальному принципу, употребление нецензурной и бранной лексики. У нас же даже замечание о неграмотности автора поста относят к оскорблениям и переходом на личности. Был удален даже пост о том, что статья о Есенине неудачна и страдает рядом фактических и грамматических ошибок! Критиковать не моги! Призыв " не мусолить" тему библиотеки не правомерен. Людей волнует эта тема и о ней писать будут. Ваше желание знать о жизни русскоязычных в других городах? Да пожалуйста, мы только "за". Где они, эти русскоязычные из других городов? Им высказаться мешает тема библиотеки и РКЦ? Что плохого в призыве назваться?

Можно узнать, а кого тут дисквалифицировали?? И можно конкретный пример -" перехода на личности". Никакого поста о Есенине не удаляли. Так как удалять могу только я. Возьмите и напишите в комментах критику статьи о Есенине на главной. Всю критику я принимаю и как раз критики море, начиная от Грин дэя и кончая вами. И пока я ничего не удалила и принимаю все. И можно узнать, кто это вам запретил мусолить тему библиотеки? Кажется тут этим только и занимаются.

Quote (Kira)
Без него здесь будет пустыня.Поговорим о погоде, кухне и природе и заглохнем. Постный супчик без перчик

Вы сами ответили на вопрос - где люди из других городов?
А люди эти извиняясь, написали в личку - извините, "раз мы не имеем отношения к РКЦ, то и писать нам нечего, а если будем писать в теме кулинарии, то и не светские мы люди, деревенские. Писать на вашем сайте и желания из-за этого нет. " (копия письма от одной из пользователей, а таких я получила восемь. Смысл во всех письмах один).
 
lunalanaДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:45 | Сообщение # 106
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Quote (Kira)
Где они, эти русскоязычные из других городов?

Я и мои знакомые!
Quote (Kira)
Что плохого в призыве назваться?

Покажите своим примером!!!

Quote (Kira)
Постный супчик без перчика

Постный супчик всегда можно исправить хорошей заправкой,а переперченный суп нет.


Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
lunalanaДата: Вторник, 21.12.2010, 11:54 | Сообщение # 107
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Меня терзают смутные сомнения,что ЭТО всё игра одного актёра...Такое впечатление,что один человек зарегистрировался под несколькими логинами .Какие цели он преследует?Общественные или может сведение личных счётов с кем-нибудь?Есть предположение,что за Рамзеса кто-то пишет,используя его ,как марионетку в достижении своих личных целей.
Спросите:как?
Пример:
1.кто-то заходит под его логином и пишет от его имени.
2.Этот кто-то сидит на форуме и направляет,что отвечать в той или иной теме,через агент.
А ведь как правильно написано "Не ври и не бойся".


Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
lunalanaДата: Вторник, 21.12.2010, 11:55 | Сообщение # 108
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Quote (МАСЯНЯ)
Ну, знаете, уважаемая Антар, тут я с Вами никак не могу согласится...Сайт открыли для того, чтоб, в первую очередь освещать и анализировать работу "Родника"...Как это не прискорбно звучит для Вас, для обычного общения типа- "как дела, девы, шо сёдня готовили, куда ходили, за сколько на распродаже шмотки купили" есть другие сайты и их немало...И Вы на них тоже общаетесь! Так зачем перетаскивать одни и теже темки и болтовню из одного ресурса в другой, открывать темы, которые уже просто надоели- еда, болталка, и т.п. Мне, всё таки, кажется, именно здесь нужно всё обсуждать, пытаться понять, а потом помочь в сложившейся ситуации....с РКЦ и "Родником". Правильно пишут, что хочется иметь русский Дом в Сирии! Но этот дом не должен быть профанацией, не должен быть номинальной единицей в чьей-то отчётности....

Это как?Типа:"Добро пожаловать и пошли все на......."?Извините,уважаемая администрация,но из ЭТОГО поста ЭТО и следует.


Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
lunalanaДата: Вторник, 21.12.2010, 11:56 | Сообщение # 109
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
По поводу правильности написания:мы не на съезде КПСС,чтобы писать "политически" правильно, составляя "отчеты".Каждый знает свои недостатки и работает над ними.

Тему в корзину,с пометкой "Удалена,за смуту и разжигание межличностной вражды на сайте".


Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
ramsess2Дата: Вторник, 21.12.2010, 12:28 | Сообщение # 110
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (lunalana)
Меня терзают смутные сомнения,что ЭТО всё игра одного актёра...Такое впечатление,что один человек зарегистрировался под несколькими логинами .Какие цели он преследует?Общественные или может сведение личных счётов с кем-нибудь?Есть предположение,что за Рамзеса кто-то пишет,используя его ,как марионетку в достижении своих личных целей.
Спросите:как?
Пример:
1.кто-то заходит под его логином и пишет от его имени.
2.Этот кто-то сидит на форуме и направляет,что отвечать в той или иной теме,через агент.
А ведь как правильно написано "Не ври и не бойся".

Эй, с таким же успехом можно сказать и людях с другой позицией,причем среди них больше анонимов smile Не надо тут..

Quote (lunalana)
Тему в корзину,с пометкой "Удалена,за смуту и разжигание межличностной вражды на сайте".

Будьте адекватны и пишите по сути представленной темы и не толкайте пожалуйста свое ИМХО без аргументов.
Вероятно, Вам нужно помочь свои мысли направить если хотите участвовать здесь. Предлагаю ответить на следующее:
- желаете ли вы напомнить нам о какой-либо проблеме с которой сталкивается русскоязычная диаспора или которая еще не затронута здесь?

Сообщение отредактировал ramsess2 - Вторник, 21.12.2010, 12:50
 
demashkieДата: Вторник, 21.12.2010, 13:07 | Сообщение # 111
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
lunalana,
Quote
Такое впечатление,что один человек зарегистрировался под несколькими логинами .Какие цели он преследует?...Есть предположение,что за Рамзеса кто-то пишет,используя его ,как марионетку в достижении своих личных целей.

Вы думаете, что есть у нас такие "акулы пера", мастера слова, что могут менять свой стиль, работая под разными логинами? Хотелось бы cвести знакомство со столь талантливыми людьми!
Лично я - не "двоечница" ( судите по тому, как написаны мои комментарии), но прикидываю, сколько пришлось бы потрудиться, чтобы заговорить чужим языком, суметь написать так, чтобы обозначился другой стиль. Так что, Рамзес это -Рамзес, и, надеюсь, каждый другой, придерживающийся той же, что и он точки зрения по тем или иным вопросам, - никто иной, как САМ ПО СЕБЕ.
К тому же, у администратора есть IP всех пользователей. Правда, здесь не без НО. Кто-то работает при модемном подключении (как я слышала, IP в таких случаюях меняется), а кого-то регистрировали с одного и того же компьютера. Например я, demashkie, зарегистрировала трёх человек (которым никак не удавалось это сделать), а потом передала уже готовые никнеймы. Теперь мои знакомые отправляют сообщения со своих компьютеров и, разумеется, пишут сами, не под мою или чью бы то ни было диктовку...
Этот пост можно было бы и не писать, если бы не желание объяснить Вам, уважаемая LUNALANA, что нет на сайте никаких врагов и интриганов. Утверждаю это, говоря и о тех, кто не согласен с каким-либо моим мненим. Есть просто люди, пришедшие сюда, чтобы говорить о том, о чём хочется.
Почему проблемные темы вызывают такое неприятие? Вольному воля, - не хочется читать про РКЦ, можно пойти на другую страницу. Мы зачем-то очень долго выясняем отношения, вместо того, чтобы просто «гулять» по сайту, где-то останавливаться, мимо чего-то проходить...
В сутках по-прежнему 24 часа, а есть работа, дом, иные, кроме сидения перед монитором занятия. На ответы таким недоверчивым людям, как Вы, LUNALANA, уходит время, которое можно было бы использовать с большей пользой; на нашем сайте несколько тем, в которых я с удовольствием бы «поселилась». Но если Вам действительно что-то неясно в постах, касающихся РКЦ и РОДНИКА, если Вы считаете, что кто-то пытается интриговать, задавайте мне лично любой вопрос. Готова ответить на сайте, а если пожелаете в личке, разумеется, если вопрос будет вполне корректным.
Мне не хочется, чтобы мы смотрели друг на друга исподлобья, для этого нет никаких причин. К тому же, совсем скоро такой красивый Праздник, Новый год. Давайте войдём в него с лёгким сердцем и чистой совестью! Всего Вам самого доброго, LUNALANA!
demashkie Наталья Каресли


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
lunalanaДата: Вторник, 21.12.2010, 14:01 | Сообщение # 112
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Наталья,Вы что,оправдываетесь?

Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"

Сообщение отредактировал lunalana - Вторник, 21.12.2010, 14:03
 
ramsess2Дата: Вторник, 21.12.2010, 14:43 | Сообщение # 113
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (lunalana)
Наталья,Вы что,оправдываетесь?

Вы даже недооценили доброту сообщения адресованного вам..

Просьба к модератору сделать замечание пользователю, превращающие темы в форму выяснения отношений.

 
lunalanaДата: Вторник, 21.12.2010, 15:00 | Сообщение # 114
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Спасибо!Вы очень великодушны!!!!Вы же уже это сделали,понизив мне репутацию.

Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
demashkieДата: Вторник, 21.12.2010, 15:09 | Сообщение # 115
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
lunalana,
Quote
Наталья,Вы что,оправдываетесь?

Я отвечала и буду отвечать (как уже сказала в предыдущем сообщении) на вопросы.
Давайте рассмотрим вариант - я промолчала. Вы бы задали вопрос: - Почему отмалчиваетесь?
LUNALANA, я сказала только то, что сказала. Не ищите никаких подводных течений. Давайте о чём-нибудь поговорим по-настоящему, а то всё вода, да вода в той самой пресловутой ступе...
До. happy


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
demashkieДата: Вторник, 21.12.2010, 15:14 | Сообщение # 116
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
VIVA,

Quote
а если будем писать в теме кулинарии, то и не светские мы люди, деревенские. Писать на вашем сайте и желания из-за этого нет. " (копия письма от одной из пользователей, а таких я получила восемь. Смысл во всех письмах один).

VIVA, ну, это уж напрасно женщины так реагируют! Зачем комплексы-то в себе культивировать? Мало ли кто про кого что подумает, скажет или напишет? Да и вообще, когда это достоинство, честь, талант, доброта человека определялись местом его проживания или принадлежностью к какой-либо прослойке общества? Очевидные истины. И нет смысла их повторять. Вы обратили внимание, какой мудрый девиз у LUNALANA:
Во что ты веришь, то и есть!
Добро, зло, красота или безобразие, свет или тьма сначала появляются внутри человека, и лишь когда он в них поверит, они заполняют вокруг него весь мир. Что сам себе создал, в том и живёшь. Нарисовал в воображении образ недоброжелателя, он незамедлит явиться во плоти.
Понимаю, VIVA, Вам приходится держать равновесие в условиях, когда столько разных людей собралось на небольшом пространстве сайта. Не знаю, что тут и посоветовать. Разве что – сыграйте роль мамы... Мать всех своих детей всегда поймёт, к каждому найдёт подход и восстановит мир в доме. Терпения Вам, а главное – чувства юмора! Что поделать, коллектив у нас практически на сто процентов женский, а это – смесь взрывоопасная.
Напоследок пример из киношной жизни: общеизвестно,что когда группа едет на съёмки в долгую экспедицию, то если директор картины в первой трети срока не придумает что-то, чтобы разрядить обстановку, то непременно во второй трети экспедиции случится какая-нибудь большая неприятность: то ли кто камеру разобьёт, то ли кто кому физию «начистит» или, не приведи Господь, кто-нибудь из гостиничного окна выпрыгнет, ну и т.д. Клинит людей, собравшихся на долгое время в одном месте, которое не есть их дом родной. Так и у нас. Хоть и вторая родина, но всё же... Да ещё разом впервые собрались как в ковчеге. Смекалку придётся всем на помощь призвать, вспомнить ход известной байки-загадки про козу, влока, капусту и одну-единственную лодку.


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
lunalanaДата: Вторник, 21.12.2010, 15:17 | Сообщение # 117
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Взаимно и согласна!!!!Давайте искать компромиссссссссссс!!!!!!!!Чтоб и ВАМ было хорошо,и нам тоже!!!!!! snegurochka

Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
demashkieДата: Вторник, 21.12.2010, 18:47 | Сообщение # 118
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
lunalana,
Quote
Взаимно и согласна!!!!Давайте искать компромиссссссссссс!!!!!!!!Чтоб и ВАМ было хорошо,и нам тоже!!!!!!

Куда как просто: каждый, как та самая кошка, гуляет сам по себе. А точки пересечения всегда были, есть и будут. Так оно ведь, редко, да метко - всем в удовольствие. Делить нечего. Просто какой-то нездоровый посыл был изначально, вот и начались разбиралки-выяснялки. Ладно, бегите к телевизору, скоро по КУЛЬТУРЕ начнётся ТЕАТРАЛЬНОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ с А.Демидовой. ПосмОтрите, черкните в соответствующую тему, с удовольствием присоединюсь.
Что до библиотеки, то много интересной информации от соотечественниц из других стран. Выложу позже. Будет возмождность сравнить и понять, не с места в карьер мы рванули...
Начало ЗАЗЕРКАЛЬЯ в 20.00 или по другой версии канала - в 22.00
Приятного просмотра!


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
ValiriДата: Вторник, 21.12.2010, 22:51 | Сообщение # 119
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (VIVA)
"раз мы не имеем отношения к РКЦ, то и писать нам нечего, а если будем писать в теме кулинарии, то и не светские мы люди, деревенские. Писать на вашем сайте и желания из-за этого нет.

Не очень поняла, чего хотят написавшие Вам в личку, Viva. Удаления не интересующих их тем, или пользователей с отличными от их собственных интересами?
В тему *Кулинария*, я еще не заходила, не люблю кухню. И чудесные вышивки, представленные в рукоделии, у меня никогда не получатся, а еще совершенно не разбираюсь в компьютерных игрушках, и не готова пока говорить о любви и дружбе с малознакомыми людьми. Да, и проблемы РКЦ не лишают меня сна. По логике написавших Вам в приват, далее должно последовать заявление *Писать на вашем сайте и желания из-за этого нет.*.. и все в таком духе до абсурда, который уже рядом ))
Если вдруг категория называется не Кулинария, а как-то иначе, вовсе не означает, что это салон Анны Павловны Шерер.. это по поводу дикого обвинения в *светскости* треплющих свои нервы в темах РКЦ ..

Сообщение отредактировал Valiri - Среда, 22.12.2010, 02:07
 
EllaraДата: Среда, 22.12.2010, 08:53 | Сообщение # 120
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (demashkie)
Что до библиотеки, то много интересной информации от соотечественниц из других стран. Выложу позже.

Если эта инфа будет выложена в соответствующей теме и категории форума, думаю и возмущений не будет.

ramsess2, извените, я не поняла - это очем было:

Quote (ramsess2)
Quote (Ellara)
ramsess2, проблема в том, что резонанс вы пытаетесь создать везде.Вам тоже необходимо держать себя в определенных рамках нормы поведения на форумах и тогда ни у кого не будет проблем.
Вам никто не закрывает рот: " не говорите о том-то, или о том-то".Говорите , сколько считаете нужным, но там где это уместно.
Категория называется Мир общения
Разговорчики!
Неужели проблема библиотеки относится к разделу разговорчики?

Все посты , темы и опросы не имеющие отношения к категории Мир общения .Разговорчики! будут перенесены в Корзину.

Хорошие у вас привилегии - меняете содержание своего сообщения и нет информации о том когда последний раз ипроизошли изменения, а ведь я уже ответил на ваше сообщение на этом месте - теперь другое содержание, но коммент - вы уже нарушаете тему.

Кстати, даже у меня, как модера нет той привилегии о которой вы говорите, все изменения в постах останутся замеченными всеми.

Quote (Kira)
Всё сложней и сложней становится общаться на этом сайте. Создается впечатление, что существуют рамки, в которых надо держаться, касается это стиля общения, темы обсуждения, характера общения.

А разве плохо, когда существуют рамки поведения?Не понимаю, почему призыв "оставаться в темах" вызывает такое возмущение.Мы же не пишем о рецептах супчиков, например ,в темах о вышивании,и в тему с анекдотами никто пока не вставил фото своих котиков.Просто потому , что это не логично.
И уже мы обсуждали с ramsessом2, целесообразность обсуждения темы библиотеки в её же категориях.


 
Форум » Форум » Корзина » Болталка или решение проблем? (Расставить точки над "И")
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Клуб "Родник" © 2024