Русскоязычная диаспора в Сирии  ~ Форум


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » Мир общения » Ваш досуг (чем занимаемся в свободное время?)
Ваш досуг
ЛанаДата: Пятница, 17.12.2010, 02:01 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Безусловно, у каждой хозяйки найдется чем заняться,перечислять можно бесконечно домашние хлопоты.А вот чему мы посвещаем те редкие часы "свободы"?Как мы проводим свой досуг?

Мир – это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение. (У.Теккерей)
 
lunalanaДата: Пятница, 17.12.2010, 10:52 | Сообщение # 2
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Свой досуг стараюсь посвещать детям.И все планы всегда исходят из интересов детей.Это пока.Пока им надо больше внимания-еще маленькие.Ну и конечно же-знаменитые хождения по гостям.

Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
VIVAДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:36 | Сообщение # 3
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Такие прекрасные часы свободы...Читаю. А так же провожу с детьми. Хоть они уже не маленькие, но нам всегда интересно вместе. Можем разбирать книги, фильмы, играть в настольные игры. В доме мы привыкли общаться и делиться информацией. Очень ленива на подъем. Иногда так хочу пойти в гости, но продолжаю сидеть. В чем-то вина и инета. Раньше было реальное общение, сейчас виртуальное.
 
SerenaДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:28 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Дом и дети.Работа домашняя не заканчивается,детям тоже нужно внимание.Играем с детьми в игры,смотрим фотографии.Конечно же-инет.Я тоже оооочень ленива на подъём.Редко хожу в гости.Мне не очень нравятся арабские посиделки.А вот с русской девочкой посидеть за чашечкой кофе всегда приятно-эх,родные души...

Все могут видеть как ты внешне выглядишь, но очень мало тех, кто знает, что у тебя внутри... ​ ​
 
lunalanaДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:48 | Сообщение # 5
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Quote (Serena)
А вот с русской девочкой посидеть за чашечкой кофе всегда приятно-эх,родные души...

Как приятно слышать!!!!!Спасибо за тёплые слова!!!!
snegurochka


Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
mikusiaДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:08 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
я тоже тяжела на подьём! я-домоседка.Люблю приготовить что-нибудь вкусненькое.Если есть свободная минутка-читаю.,интернет ,разговариваю по скайпу с друзьями по всему миру.Но на первом месте-дети,конечно.Играю с маленькой,смотрю фильмы вместе со старшей.И,куда без этого,походы в гости к родственникам и очень редко к русским подружкам.
 
lunalanaДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:34 | Сообщение # 7
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Я тоже была тяжела на подъем,но мой эту дурь из меня, не хотя ,выбил.Иногда приходит и говорит:ну что,пойдем?(куда-нибудь)Я уже всегда сижу с помытой шеей,даже если никуда не собираюсь идти.Всегда при параде. together

Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
demashkieДата: Вторник, 21.12.2010, 13:15 | Сообщение # 8
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Лана,
Quote
чему мы посвещаем те редкие часы "свободы"?Как мы проводим свой досуг?

Главное - чтение. А ещё люблю выйти рано утром в выходной день, когда город ещё спит пощёлкать камерой.
И оживающий в рабочие дни Дамаск интересен, но вот не всегда удобно снимать, не знаешь ведь, как люди могут отреагировать...


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
EllaraДата: Вторник, 21.12.2010, 16:06 | Сообщение # 9
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Люблю путешествовать .Чаще с семьёй, особенно с младшей дочей, такой хвостик маленький.Всю Сирию скоро исколесим. thumb
Quote (demashkie)
пощёлкать камерой.

Святое дело!Иногда просто на ходу, но фотографировать люблю всё подряд

Муравьишка тащит стекло, зачем, что остекляет?
По дороге в Рас Басыт-хлеб танур, хотя там манаиши.

Компьютер люблю до умопомрачения!Пешие прогулки- просто супер, если погода позволяет.
А еще с дочкой любим рисовать, лепить, то бишь -творить.Сын уже взрослый, с ним хоть и интересно, но он с нами мало сидит.У него уже свой Мир.
Мне иногда кажется, что моё поколение сильно пострадало.Почему? Мы оказались на границе разных периодов: до интернета и инета.Столько возможностей в учебе , работе, досуге.Столько всего так легко узнать, но возраст уже вроде как и ничего wink , но если начинать учиться, то как раз к пенсии закончим учебу.

Прикрепления: 7517863.jpg (281.1 Kb) · 0498812.jpg (284.3 Kb)


 
demashkieДата: Вторник, 21.12.2010, 18:53 | Сообщение # 10
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Ellara,
Тёплые фотографии. Не углядела, как создать фотоальбом с новым названием, есть что выложить. Не подскажете? У меня есть тема: ЛЮДИ, ЛЮДИ... Там и групповые портреты и одиночные, и жанровые сценки. Выложила бы на сайт.
Знаете, что галерея ЯНДЕКСа стала платной? Пришлось уйти, некому в России оплатить, хоть сумма совсем небольшая. А сама до лета вряд ли поеду. У Вас нет на примете неплохой галереи?


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
AzzaДата: Вторник, 21.12.2010, 21:54 | Сообщение # 11
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Можно я вставлю свои 5 копеек smile
Есть сайт, удобный в использовании, пока бесплатный. Там, конечно, есть платны аккаунты, но это по выбору.

http://gallery.ru/

 
EllaraДата: Среда, 22.12.2010, 09:12 | Сообщение # 12
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Azza)
http://gallery.ru/

Но стало здесь очень ограниченное место, за дополнительные МБ надо платить, к сожалению.

Видимо уже кроме Пикассы ничего не осталось.На Рамблере фото галерея какая-то не уютная.Многие другие сайты, пересмотрела давно, уж очень пошлятиной увлекаются.

Quote (demashkie)
Не углядела, как создать фотоальбом с новым названием, есть что выложить. Не подскажете?

Это мы администратора попросим, мне бы тоже хотелось альбомов побольше.


 
EllaraДата: Среда, 22.12.2010, 09:34 | Сообщение # 13
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (demashkie)
У меня есть тема: ЛЮДИ, ЛЮДИ... Там и групповые портреты и одиночные, и жанровые сценки. Выложила бы на сайт.

Есть альбом "Портреты" на нашем сайте.


 
demashkieДата: Среда, 22.12.2010, 14:04 | Сообщение # 14
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Ellara,

Quote
Есть альбом "Портреты" на нашем сайте.

А жанровые сценки куда сливать?

Quote
Azza
Есть сайт, удобный в использовании, пока бесплатный.

Спасибо. Посмотрю.


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
ЛенчикДата: Среда, 22.12.2010, 15:36 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
В гости ходить не люблю. Я люблю активный отдых. Насколько это возможно в Сирии и насколько позволяют мне мои детки и время. Люблю пешие прогулки. Даже когда холодно. Сынок на самокате рассекает, малышка в коляске и вперед- то в парк, то ли просто погулять. Мне кажеться что деткам живущим в городских квартирах движения не хватает. Нет здесь таких удобных дворов что бы малыши игрались. Вот и ходим во всякие парки. Всегда берем мяч с собой ( я на воротах!). , или летающую тарелку, можно и бадминтон. И обязательно цветные мелки. После нас во всех парках разрисованные дорожки остаються!!! smile По возможности ходим в бассейн. А дома обычно тоже смотрим мультики , рисуем. Люблю читать, вышивать, но сейчас очень редко получаеться.

Сообщение отредактировал Ленчик - Среда, 22.12.2010, 15:38
 
ValiriДата: Среда, 22.12.2010, 16:52 | Сообщение # 16
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (demashkie)
Знаете, что галерея ЯНДЕКСа стала платной? Пришлось уйти, некому в России оплатить, хоть сумма совсем небольшая. А сама до лета вряд ли поеду. У Вас нет на примете неплохой галереи?
Не, все бесплатно, как и было. Может быть добавили какие-то платные услуги.
Вот, только что без проблем добавила туда картинку:


http://fotki.yandex.ru/users/iren-delus/view/286457/

 
VIVAДата: Среда, 22.12.2010, 17:53 | Сообщение # 17
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Напишите, пожалуйста, названия альбомов, чтобы я добавила в фотоальбом. Если Жанры, то какие?
 
EllaraДата: Среда, 22.12.2010, 22:43 | Сообщение # 18
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Valiri, у вас красивые фото, особенно Тимошка.

 
ValiriДата: Четверг, 23.12.2010, 04:10 | Сообщение # 19
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Спасибо, Ellara. Тимошка - подружкин котенок. Альбом создала давно, когда училась снимать, и не заходила туда больше года.
Quote (VIVA)
Напишите, пожалуйста, названия альбомов, чтобы я добавила в фотоальбом. Если Жанры, то какие?

Viva, не поняла, простите, вы ко мне обратились?
 
lunalanaДата: Четверг, 23.12.2010, 08:16 | Сообщение # 20
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Да,нет,Valiri,ко всем участникам!!!!Чтоб предложили какие альбомы создавать.My WebPageМожет у кого какие альбомы уже готовы.
Прикрепления: 9928670.gif (2.6 Kb)


Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"

Сообщение отредактировал lunalana - Четверг, 23.12.2010, 09:16
 
Форум » Форум » Мир общения » Ваш досуг (чем занимаемся в свободное время?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Клуб "Родник" © 2024