Русскоязычная диаспора в Сирии  ~ Форум


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Мир общения » БОЛТАЛКА (Обо всем....)
БОЛТАЛКА
demashkieДата: Суббота, 05.02.2011, 12:38 | Сообщение # 101
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
МАСЯНЯ,
Quote
такому человеку можно сделать замечание и по телефону...Сомневаюсь, что не знает админ, кто есть кто...Но так, наверное, действительно, удобно! Значит, это кому-то нужно!

Подумала я минутку-другую и пришла вот к чему: людям, которые позволяют себе такое, как msms, ни ай-ай-ай по телефону, ни собрание, ни съезд какой-нибудь не помогут.
Живёт человек с таким "добром" и расставаться не пожелает. Оно ведь - ДОБРО для его.


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
EllaraДата: Суббота, 05.02.2011, 13:42 | Сообщение # 102
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
А может лучше проигнорировать ? Не опускаться до их уровня?Заденет сильнее.

 
VIVAДата: Суббота, 05.02.2011, 13:47 | Сообщение # 103
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
В клубе состою, как член - не более того. Что касается msms - с ней не знакома.
Скорее всего, сайт я закрою, думаю всем от этого станет легче. Раз мы в свои 40 лет и старше не научились общаться, то уже и не научимся. Не красят страницы сайта не только посты msms, но и emilly. Я высказала свою точку зрения, только потому, что она своими постами навела меня на эту точку зрения. Вместо того, чтобы объяснить, что не это она имела ввиду и все можно было бы обговорить - "что вы ВИВА неправы и вы не так меня поняли". Слушать как раз и прислушиваться я умею, также не умею держать зла. Но обсуждения не последовало. А последовали одни оскорбления, которые так и продолжаются в теме - Вопросы модераторам. Поэтому я вижу, что диалога нет и уже не будет никогда. Все глухи и сайт нужен только для базара.

О Пробе Пера - пожалуйста, напишите все кто интересуется этой темой в раздел - вопросы модераторам, открываются ли у вас ссылки на главной. Так как у меня открываются.

 
РадугаДата: Суббота, 05.02.2011, 15:47 | Сообщение # 104
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
У меня тоже все открывается.
 
lunalanaДата: Суббота, 05.02.2011, 16:28 | Сообщение # 105
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
У меня не открывается,говорит : "внутренняя ошибка".Наверное, в браузере???

Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
ValiriДата: Суббота, 05.02.2011, 17:35 | Сообщение # 106
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Всё работает (Захожу с лисы)

Попробовала с Explorer - выдает *Недействительный адрес*

Сообщение отредактировал Valiri - Суббота, 05.02.2011, 17:41
 
AzzaДата: Суббота, 05.02.2011, 17:37 | Сообщение # 107
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (VIVA)
Скорее всего, сайт я закрою, думаю всем от этого станет легче.

Зачем же сразу так ? И поскольку на форуме есть ряд горячих тем, то и противодействие сторон тут тоже яростное. А "хулиганов" можно просто наказывать - блокировать хотя бы на время ...
 
KiraДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:37 | Сообщение # 108
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (demashkie)
что вы сделали полезного в этой организации???--ничего!! только трепите нервы всем!!! не нравится -валите!!!

MSMS, утверждая,что у вас все хорошо с лексиконом, вы ,разумеется ,лукавите. Пишу именно "лукавите", а не словечко похлеще. Опускаться до вашего уровня не хотелось бы. Употребив английское выражение, смысл которого известен практически всем ,кто хотя бы знает английские буквы, а не владеет языком на уровне Dimaskie, вы чего пытались добиться? Не переходя на личности, скажу,что всё же писать лучше по-русски ,слегка подучив его. Результатом будет неупотребление сомнительного лексикона и форм типа "трепите". Насчет того, что сделала для Родника и наших детей еще не будучи членом организации Dimashkie, вам расскажут (при вашем на то желании ) старожили и просто справледливые люди. Valiri правильно определина ваш статус как хулиганки. Поддерживаю, стараюсь быть справедливой.
 
demashkieДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:42 | Сообщение # 109
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Kira,
Quote
Quote (demashkie)
что вы сделали полезного в этой организации???--ничего!! только трепите нервы всем!!! не нравится -валите!!!

MSMS, утверждая,что у вас все хорошо с лексиконом, вы ,разумеется ,лукавите. Пишу именно "лукавите", а не словечко похлеще.

Всё верно, KIRA. Вот что думаю: msms свою роль сыграла отлично. Поапплодируем! И про себя откровенно рассказала. Достойно похвалы:)
Следую призыву ELLARA просто игнгорировать 4 буквы и ей подобных. А её опусы пусть в архиве сохранятся. У меня-то они уже лежат-полёживают. Где бы времени найти, да написать что-нибудь для раздела ПРОБА ПЕРА о горячих денёчках...:) Может быть, Вас эта идея заинтересует?


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
lunalanaДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:00 | Сообщение # 110
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Ссылки в "Проба пера" с браузера опера не открывается,с лисы - всё открылось.Если зайти с Explorer ,в уголочке сверху есть обозначение(совет),что на сайт рекомендуется заходить с Мозилы(лисы).

Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"

Сообщение отредактировал lunalana - Понедельник, 07.02.2011, 16:01
 
AzzaДата: Вторник, 08.02.2011, 22:15 | Сообщение # 111
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Не хотелось в подфоруме РКЦ открывать новую темку, поэтому со своим вопросом сюда приткнусь.
Ребенка (7 лет) хочу записать на курсы русского языка в РКЦ на будущий год. Подскажите, люди добрые, когда записывать и к кому обращаться?
 
rassvetДата: Пятница, 11.02.2011, 14:20 | Сообщение # 112
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Добрый день всем!
Подскажите, пожалуйста, когда, куда и как нужно подавать запрос на обучение в России на бюджетной основе? Какие документы для этого требуются?


 
rassvetДата: Пятница, 11.02.2011, 14:26 | Сообщение # 113
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Никак не найду настройки форума, чтобы отображалось больше, чем 15 сабджей на странице.

 
rassvetДата: Пятница, 11.02.2011, 14:36 | Сообщение # 114
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (antar)
Погода прекрасная-лучшего времени года в Сирии нет

Мне больше нравится зима в Сирии. Сегодня у нас погода такая
Прикрепления: 1799560.jpg (16.5 Kb)


 
EllaraДата: Пятница, 11.02.2011, 17:09 | Сообщение # 115
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (rassvet)
Подскажите, пожалуйста, когда, куда и как нужно подавать запрос на обучение в России на бюджетной основе?

Вам нужно обратиться в клуб соотечественников в вашем городе, если таковой имеется, они вам и объяснят.


 
rassvetДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:49 | Сообщение # 116
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Ellara)
Вам нужно обратиться в клуб соотечественников в вашем городе, если таковой имеется, они вам и объяснят.

Спасибо. Но хотелось бы на этом форуме соотечественников узнать информацию о возможности обучения в России на бюджетной основе.


 
VIVAДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:19 | Сообщение # 117
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Откройте тему в Юридическом разделе или напишите, если такая тема существует. Девочки должны вам ответить.
 
EllaraДата: Вторник, 15.02.2011, 20:12 | Сообщение # 118
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Не ответят.Это все идет через клубы.По другому не получится.

 
VIVAДата: Вторник, 15.02.2011, 22:48 | Сообщение # 119
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Почему??? Ответили. Они написали , что нужно и какие бумаги.
 
rassvetДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:55 | Сообщение # 120
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Спасибо, я задала интересующий меня вопрос в юридическом разделе, мне всё разъяснили.

 
Форум » Форум » Мир общения » БОЛТАЛКА (Обо всем....)
Поиск:


Клуб "Родник" © 2024