Русскоязычная диаспора в Сирии  ~ Форум


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Мир общения » БОЛТАЛКА (Обо всем....)
БОЛТАЛКА
VIVAДата: Среда, 15.12.2010, 18:42 | Сообщение # 61
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
И вам добрый! Но я немного расстроилась..Сегодня позвонила подруга - ее затопило. Воды по колено, причем канализация. Выкинули одежду, испорчена мебель. Даже в холодильник эта дрянь залилась. Балядие ничего не делало, кому жаловаться? Сами через два дня взяли из балядие машину, которая все высосала за их счет.
Это хорошо, что есть к кому пойти ночевать. Живут у свекрови. А их соседи иракцы - снимали квартиру. Так и стояли плакали под дождем, им не к кому пойти. Спасибо, есть люди добрые, соседи их приютили и они там ночуют. Ужасно так.
 
lunalanaДата: Четверг, 16.12.2010, 14:57 | Сообщение # 62
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Да.бедные люди.Сочуствую.

Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
shamsДата: Среда, 05.01.2011, 20:59 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
подскажите девочки (или мальчики))) -кто знает преподавателя русского языка,дающего частные уроки =заранее спасибо за информацию smile
 
1959Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:14 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
shams, А далеко ли ездить надо на дом? Или готовы возить детей? smile
 
1959Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:15 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
shams, Да и забыла спросить , возраст детей? smile
 
ЛанаДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:52 | Сообщение # 66
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
И меня интересует преподаватель русского,для девочки 10 класс (16 лет) Машруа Думмар,но можем возить. biggrin

Мир – это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение. (У.Теккерей)
 
shamsДата: Суббота, 15.01.2011, 18:53 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
добрый день! 1959, спасибо за отклик! детей готовы возить/так как временно живем далеко от центра,но если преподаватель согласен-можно и к нам.....детям-
12 и 8 лет....
 
VIVAДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:44 | Сообщение # 68
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Добрый день! Я поговорю с учителем и дам вам знать обязательно.
 
марленДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:20 | Сообщение # 69
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
VIVA-ВИКА
В моем обращении к вам было упомянута ваше имя как к модератору сайта а не как к правлению
если вы прочитаете повторно то- что я написала-то увидите что я дважды обращалась в своем комментарии
и к правлению и к модераторам сайта
и я вас ни куда не заносила-читайте внимательно и все
Пишу здесь-потому что модераторы ту тему закрыли


Все относительно и ничто не вечно-а верить надо всегда
 
lunalanaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:33 | Сообщение # 70
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Quote (марлен)
VIVA-ВИКА В моем обращении к вам было упомянута ваше имя как к модератору сайта а не как к правлению если вы прочитаете повторно то- что я написала-то увидите что я дважды обращалась в своем комментарии и к правлению и к модераторам сайта и я вас ни куда не заносила-читайте внимательно и все Пишу здесь-потому что модераторы ту тему закрыли

Не модератор,а администратор.Пишите посты по темам.Для "Родника" есть своя категория-туда и пишите все что Вас интересует по этим вопросам,а так же предложения ,пожелания и жалобы.Как раз в категории "Родник"мало тем,создавайте темы,которые Вас интересуют.Особенно это относятся к людям,которые имеют непосредственное отношение к клубу,а главное-люди,которые в этом разбираются и люди заинтересованные.


Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
VIVAДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:42 | Сообщение # 71
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Всем добрый день! Поговорила с учителем русского языка. Увы...Детей много, нет свободных окон для новых учеников. Но если что-нибудь измениться, то сообщу обязательно.
 
shamsДата: Четверг, 20.01.2011, 21:42 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
VIVA, спасибо большое....будем ждать smile
 
demashkieДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:11 | Сообщение # 73
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Девочки, раз уж тема называется БОЛТАЛКА, да ещё обо всём, то сообщаю вам новости:
создана тема СРОЧНО! http://rodnik-damask.my1.ru/forum/8-138-1
Почаще заглядывайте туда. Понятно, что невозможно пролистать все странички форума, но вот СРОЧНО! может оказаться действительно безотлагательным.
А ещё приглашаю вас в тему Я ВАМ ПИШУ http://rodnik-damask.my1.ru/forum/9-59-1
Там вы сможете познакомиться с литератруными опытами наших женщин, а потом глядишь, и сами надумаете взяться за перо. Ведь все мы такие разные, у каждого свой жизненный багаж. Так почему бы не поделиться воспоминаниями, например, в стихах, прозе или не выразить свои мысли, чувства, которые сегодня занимают душу?


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
demashkieДата: Среда, 26.01.2011, 18:42 | Сообщение # 74
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Постояльцев БОЛТАЛКИ приглашаю заглянуть на страницу: http://rodnik-damask.my1.ru/forum/5-27-2#2250

Хотелось бы знать ваше мнение.
****
И ещё вот сюда: http://rodnik-damask.my1.ru/forum/8-138-1#2251
Это важно.


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
EllaraДата: Вторник, 01.02.2011, 16:15 | Сообщение # 75
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Большая просьба ко всем :
Перечитайте , пожалуйста пост 6 и 7 в теме "Умеем ли мы комментировать статьи и посты ? "
Все коментарии по теме туда-же.


 
lunalanaДата: Четверг, 03.02.2011, 13:20 | Сообщение # 76
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Вот мне интересно,откуда выскакивают озлобленные тётки и с первого же сообщения начинают всё критиковать,практически всё,что попадается на пути их взора???

Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
demashkieДата: Четверг, 03.02.2011, 20:52 | Сообщение # 77
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Пользователь msms сама предложила мне опубликовать нашу с ней переписку из лички. Что ж, представляю на ваш суд, уважаемые соотечественницы, этот этот, так сказать, диалог и сопровождаю его некоторыми пояснениями, а именно:
На днях msms понизила мне репутацию на сайте, написав
по-английски два слова: bad user, дополнив этот свой вердикт вот таким смайликом :).
Я, demashkie так отреагировала на bad user и смайлик:

А на русском языке нельзя было объясниться? Или не владеете? *
* смысл такой; воспроизвожу по памяти; а всё остальное, что пойдёт в ленте ниже – копия из лички.
Demashkie:
Не спора ради, а справедливости для...
Зарегистрировавшись на сайте 24.11.2010г., Вы «родили» одно-единственное сообщение:
http://rodnik-damask.my1.ru/forum/4-32-2
И не мало сумняшеся, понизили мне репутацию (это был Ваш опус под номером два), вынеся вердикт: bad user. Смайлик обхожу вниманием, разве что, он демонстрирует Вашу «доброжелательность».
Плохой пользователь тот, кто не участвует в работе сайта, а не тот, кто проявляет активность во многих, подчёркиваю, МНОГИХ темах и, тем самым, сайт раскручивает.
Если Вы не согласны с чем-то в моих комментариях, спорьте, доказывайте свою правоту. А то, как Вы сейчас поступили, мало чем отличается от выкрика из-за угла: крикнули и спрятались. Или ещё наглядный пример: поведение хорька, испортившего воздух и шмыгнувшего в норку. Ай-яй-яай! Некрасиво, lady.

msms:
Полезно учить иностранные языки!! ум развивает!! Судя по вашим претензиям и комментариям у вас не все впорядке с удовлетворением сексуальных потребностей. Почитайте З. Фрейда.
****

Вы только и занимаетесь болтовней!!!!
что вы сделали полезного в этой организации???--ничего!! только трепите нервы всем!!! не нравится -валите!!!
Вам еще воздух никто не портил!!
Если бы вы были честны перед окружающими вас людьми вы бы больше всех воздух другим как и нервы не портили бы!!!!!!!

demashkie:
Надеюсь, на собрании встретимся, и Вы прилюдно повторите все эти слова. Не будете ведь скрываться? Распечатку я на всякий случай захвачу с собой.
Наталья Каресли.

msms:
Флаг вам в руки,ветер в спину!!! Не на собрании надо заниматься выяснением отношений!! А то собрание снова превратите в базар!!! Орете, что-то требуете от кого-то,но только не от себя!!!!

demashkie:

Давайте встретимся tet- a- tet. Мои телефоны: …. (дом). … (моб).* Сговоримся. Ваши контакты?
*читателям, номера никчему. Главное, что моя собеседница их получила.

msms:

Можете выкладывать,мне нечего скрывать и бояться,тем более,что как вы выразились, бранных слов там нет.

demashkie:
Подумаю над Вашим предложением.

(Также я сделала предположение, кто стоит за никнеймом msms).

msms:
К Вашему несчастью Вы ошиблись.

demashkie:
К счастью. Ошиблась к счастью. Не хотелось бы убедиться, что та женщина так может себя вести.
Так что насчёт личной встречи, ну, хоть в РКЦ? Звоните. Номера телефонные я Вам дала. Только пожалуйста, не завтра. У меня День рождения. Некогда будет.
Вы успокойтесь и перечитайте мои и свои посты. Увидите, каким лексиконом пользуется каждая из нас. А это ведь показатель.
И вот ещё что, насчёт иностранных языков: мне повезло. В далёкие 70-ые, когда в СССР далеко не каждый выпускник средней школы, умел сказать пару фраз на иностранном, я не только закончила десятилетку (спецшколы) с сертификатом военного переводчика, но и после окончания института (не инъяза, совсем другого), несколько лет проработала в Германии, где английский очень мне пригодился.

*******
Вот такая история, барышни. А мне так хотелось сегодня успеть ещё что-нибудь выложить в мирные темы, где как вы знаете, я работаю:Я ВАМ ПИШУ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ...
Ну, да ладно, завтра выходной. Успеется. Лишь бы Интернет не отключался. А если и будет сеть глючить, всем на пользу: книжки почитаем, кино посмотрим, сосредоточимся и продолжим общение друг с другом без пошлости и не сквозь щель приотворённой на длинну цепочки бронированной двери,а через максимальную всестороннюю открытость неподдельно обнажённой душевной красоты.


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
msmsДата: Четверг, 03.02.2011, 21:02 | Сообщение # 78
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Это конечно все заметельно было бы,только если выкладывать,то все!!! вы постеснялись выложить все. Обвиняя меня в плохом лексиконе,которого не было,вы наложили на себя грязный отпечаток!!!
 
msmsДата: Четверг, 03.02.2011, 21:07 | Сообщение # 79
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Вы конечно извините,но из-за комментария bad user вы ведете себя как ребенок,которому не дали конфету!!!
Вы пропустили комментарий с Фрейдом. Он видимо на вас так повлиял и вам стало стыдно его выкладывать,потому что правда глаза глаза колет.
если бы вы выложили всю перепискуможет быть я бы и считала вас более умной и благородной дамой!!!!
 
demashkieДата: Четверг, 03.02.2011, 21:15 | Сообщение # 80
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
msms,

Quote
Это конечно все заметельно было бы,только если выкладывать,то все!!! вы постеснялись выложить все. Обвиняя меня в плохом лексиконе,которого не было,вы наложили на себя грязный отпечаток!!!

Что я пропустила? сейчас посмотрю в подборке и выложу. Нет проблем.

Quote
Вы пропустили комментарий с Фрейдом. Он видимо на вас так повлиял и вам стало стыдно его выкладывать,потому что правда глаза глаза колет.

Минутку терпения. Сейчас всё получите в лучшем виде.


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
Форум » Форум » Мир общения » БОЛТАЛКА (Обо всем....)
Поиск:


Клуб "Родник" © 2024