Русскоязычная диаспора в Сирии  ~ Форум


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Мир общения » БОЛТАЛКА (Обо всем....)
БОЛТАЛКА
lunalanaДата: Четверг, 03.02.2011, 21:19 | Сообщение # 81
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Вот зачем,спрашивается "ссор из избы" или грязное белье вывешивать????

Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
demashkieДата: Четверг, 03.02.2011, 21:24 | Сообщение # 82
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
msms,
Так вон он, Ваш диагноз, который Вы мне поставли, см.пост № 77.
На всякий случай, да простят мне админы повтор на одной и той же странице, клею:

Quote
msms:
Полезно учить иностранные языки!! ум развивает!! Судя по вашим претензиям и комментариям у вас не все впорядке с удовлетворением сексуальных потребностей. Почитайте З. Фрейда.

Что я ещё не показала народу? Помогите, откройте тайну, выложьте из лички тексты, которые, как Вы утверждаете, я утаила и,
о, горе, - Вы меня ни умной, ни благородной дамой считать не можете. Продемонстрируйте свой ум и благородство. У Вас это хорошо получается.
Всё, МАСКА, слишком много я уделила Вам времени.


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
demashkieДата: Четверг, 03.02.2011, 21:28 | Сообщение # 83
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
lunalana,
Quote
Вот зачем,спрашивается "ссор из избы" или грязное белье вывешивать????

--------------------------------------------------------------------------------
Всё нормально, lunalana. Человек попросил, я откликнулась. Ну, захотелось msms своё исподнее показать, кто запретить может?


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
ValiriДата: Четверг, 03.02.2011, 21:28 | Сообщение # 84
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote
msms:
Полезно учить иностранные языки!! ум развивает!! Судя по вашим претензиям и комментариям у вас не все впорядке с удовлетворением сексуальных потребностей. Почитайте З. Фрейда.
что вы сделали полезного в этой организации???--ничего!! только трепите нервы всем!!! не нравится -валите!!!

По-моему msms просто хулиганка, не хватает аргументов на форуме и начала писать гадости в приват, или на сексе помешана.. Им про устав, а они всё про сексуальные потребности, шёрстку какую-то, проецируют видать, если по Фрейду.. что на уме то и на языке, короче. Не надо бы вам Фрейдом злоупотреблять, msms, а то скоро во всем сексуальные проблемы будут мерещиться.
*Где имение, а где наводнение?* Где устав, а где либидо?
Ознакомить с уставом времени нет, а гадить в личку - сколько угодно. И *не нравится - валите!!!*, это ещё что такое? Где вам кажется вы находитесь? Жаргон из подворотни вы дома используйте, если домашние, конечно, не против. Пусть уходят те, кого тошнит от целей и задач Родника, отраженных в действующем уставе.

Сообщение отредактировал Valiri - Четверг, 03.02.2011, 21:40
 
msmsДата: Четверг, 03.02.2011, 21:31 | Сообщение # 85
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote
Вот зачем,спрашивается "ссор из избы" или грязное белье вывешивать????

Вот и я том же. теперь все в лучшем случае будут улыбаться глядя на вас. Вместо того,сто бы мудро промолчать иии не выносить ссор из избы вы предпочли позор на всеобщее обозрение.
В понедельник вы придете на собрание и начнете выяснять отношения,вместо того,чтобы решать насущные проблемы. И это не базар???Это ли не разруха в голове???
А потомвы говорите,что вы не базарите!!! К сожалению,такие разборкипроисходят на каждом собрании.
 
msmsДата: Четверг, 03.02.2011, 21:33 | Сообщение # 86
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Valiri, Писать в личку начала не я.а ваша подруга!!
 
msmsДата: Четверг, 03.02.2011, 21:37 | Сообщение # 87
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Предложить выложить на всеобщееобозрение предложили Вы,я лишь сказала,что мне нечего скрывать.
Я не буду опускаться до подобного вам уровня,чтобы еще больше не унизить вас в лице ваших соотечественниц,выкладывая переписку.
Поступлю как мудрая lunalana.
 
lunalanaДата: Четверг, 03.02.2011, 21:38 | Сообщение # 88
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Девчат,вы когда закончите скажите,чтоб форум почистить.... sleep

Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
ValiriДата: Четверг, 03.02.2011, 21:44 | Сообщение # 89
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (lunalana)
Девчат,вы когда закончите скажите,чтоб форум почистить....

Свежее решение.. :))

 
EllaraДата: Четверг, 03.02.2011, 23:17 | Сообщение # 90
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Сколько? Все 6 стр. убирать? booze deal

 
lunalanaДата: Четверг, 03.02.2011, 23:24 | Сообщение # 91
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Да,что мелочиться,мож сразу весь форум,а то куда не зайдешь,везде озлобленные тётки с грязным бельём... booze killed

Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
VIVAДата: Пятница, 04.02.2011, 00:07 | Сообщение # 92
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (Ellara)
Сколько? Все 6 стр. убирать? booze deal

Да ты что!!! Оставь для истории, вдруг когда-нибудь, будем так сидеть все в дружной компании, как на твоих смайликах booze и ржать по полной - какими мы были молодыми!
 
VIVAДата: Пятница, 04.02.2011, 00:10 | Сообщение # 93
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (lunalana)
Да,что мелочиться,мож сразу весь форум,а то куда не зайдешь,везде озлобленные тётки с грязным бельём...

Это сегодня мы все озлобленные, а вообще - мы белые и пушистые
yes yes
В конце концов - это болталка.
 
lunalanaДата: Пятница, 04.02.2011, 00:17 | Сообщение # 94
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Да вот такие мы!!!
Прикрепления: 7711785.gif (8.4 Kb)


Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
EllaraДата: Пятница, 04.02.2011, 00:19 | Сообщение # 95
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (VIVA)
Quote (Ellara)
Сколько? Все 6 стр. убирать? booze deal

Да ты что!!! Оставь для истории,

Спрячем в секретный архив. ok hands haha


 
emillyДата: Пятница, 04.02.2011, 12:54 | Сообщение # 96
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
VIVA,

VIVA. В клубе вы не состоите, вы администратор сайта? Так, где же объективность???? За такие выражения как пишет MSMS,вы обязаны её заблокировать. Или это одна из ваших подруг? Значит всё дозволено!!!! cool

 
AzzaДата: Пятница, 04.02.2011, 17:36 | Сообщение # 97
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Вообще-то такого рода "обмен любезностями" - обычное явление для интернета и присутствует на любом форуме. Хотя, конечно, перебор есть...
 
demashkieДата: Суббота, 05.02.2011, 12:21 | Сообщение # 98
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Azza,
Quote
Вообще-то такого рода "обмен любезностями" - обычное явление для интернета и присутствует на любом форуме. Хотя, конечно, перебор есть...

Плохо, что подобное становится нормой. Можно спорить, не соглашаться друг с другом, на свой вкус, т.ск., оттачивать перо, но не доходить до того, что позволила себе msms. И ещё, для меня, как активного участника сайта, факт молчания администрации по поводу хулиганских выходок msms, есть факт весьма прискорбный.
Не призываю перечитывать все мои сообщения в разных, в том числе, МИРНЫХ темах, но те, кто следит за работой сайта знают, сколько полезного, нужного и достойного материала я предоставила. И мне странно то равнодушие, с которым взирает администрация на развязанность msms. Ну, Вы понимаете, что вопрос об объективном подходе напрашивается сам собой. А ещё и вопрос про то, насколько волнует администраторов репутация сайта; "изыски" msms никак не красят страницы форума.


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
demashkieДата: Суббота, 05.02.2011, 12:33 | Сообщение # 99
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
А теперь про МИР и доступ к нему: девочки, у кого работает, а у кого не работает ссылка ДАЛЕЕ на главной стринице в разделе ПРОБА ПЕРА. У меня глухо. Клацала много раз. Результат ...

НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
МАСЯНЯДата: Суббота, 05.02.2011, 12:33 | Сообщение # 100
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Вот об этом и я говорю...Нужно научиться общаться!
И такому человеку можно сделать замечание и по телефону...Сомневаюсь, что не знает админ, кто есть кто...Но так, наверное, действительно, удобно! Значит, это кому-то нужно!


Я не обижаюсь на людей, а просто меняю своё мнение о них. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...Увы....
 
Форум » Форум » Мир общения » БОЛТАЛКА (Обо всем....)
Поиск:


Клуб "Родник" © 2024