Русскоязычная диаспора в Сирии  ~ Форум


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Литература » Каким будет наш литературный конкурс? (Обсуждение, пожелания, идеи ....)
Каким будет наш литературный конкурс?
Клуб-РодникДата: Вторник, 23.11.2010, 15:58 | Сообщение # 1
Близкий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Статус: Offline
Надеемся, что в скором будущем, мы сможем открыть литературный конкурс. Давайте пока в этой теме обсуждать, предлагать идеи по поводу его проведения. Вот кое-какие мои мысли. Конкурс проводить тут, в разделе литература. Каждый месяц выставлять тему. И те кто хотят, могут попробовать себя.Мы принимаем работы месяц, их высылать будут на почтовый адрес, который укажем. Через месяц мы выставляем все работы в теме опросов и люди будут голосовать. Лучший опубликуем на главной странице сайта. Если кто-то стесняется, то может отправить на ящик работу анонимно. Она так и выйдет анонимно, многие могут стесняться - прекрасно их могу понять. Пока будет проходить голосование, которое тоже можно затянуть на месяц, объявить новую тему конкурса и опять люди будут высылать свои работы. Размер текста можно обсудить тут. Сочинения же все писали. Я думаю для первого раза можно что-то короткое. Что уместиться в объеме одного поста форума.
Вот мое предложение, как вы думаете?


Для того, чтобы избежать критики, надо ничего не делать, ничего не говорить и никем не быть.
Элберт Хаббард
 
ValiriДата: Вторник, 23.11.2010, 17:22 | Сообщение # 2
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
То есть малая форма? Наверное, все равно лучше вложением. А идея хорошая, годная.. smile

Сообщение отредактировал Valiri - Вторник, 23.11.2010, 19:39
 
Клуб-РодникДата: Вторник, 23.11.2010, 17:42 | Сообщение # 3
Близкий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Поговорим)
Хочу предложить вашему вниманию два стихотворения, которые написала моя дочка Римма Юсфи.

Здорово! Стихи замечательные! Я его сейчас на главной странице выставлю в Пробе пера! такое все должны читать!


Для того, чтобы избежать критики, надо ничего не делать, ничего не говорить и никем не быть.
Элберт Хаббард
 
EllaraДата: Вторник, 23.11.2010, 18:36 | Сообщение # 4
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Поговорим, очень красивые стихи.Продолжайте , обязательно!

 
ValiriДата: Вторник, 23.11.2010, 19:37 | Сообщение # 5
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote
Я в домик с покосившейся ступенькой,
Любимый с детства, на заре вбегу!

Замечательно пишет ваша девочка! И, если учесть, что она, вероятно, очень молода - еще будет рост, а пока сильная заявка на звание поэта. (имхо)


Сообщение отредактировал Valiri - Среда, 24.11.2010, 13:30
 
Клуб-РодникДата: Вторник, 23.11.2010, 19:48 | Сообщение # 6
Близкий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Статус: Offline
Я открыла темы, так что надеюсь, Поговорим, перенесете стихи туда. Здесь они потеряются. Так как будем обсуждать тему конкурса.
Про конкурс - в одном посте 5000 символов. Так что считайте - для первого - пробного варианта нам хватит? Можно и меньше. Но лучше уложиться в один пост. Тогда и читать удобно будет.


Для того, чтобы избежать критики, надо ничего не делать, ничего не говорить и никем не быть.
Элберт Хаббард
 
umnichkaДата: Вторник, 23.11.2010, 22:49 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote
Я в домик с покосившейся ступенькой,
Любимый с детства, на заре вбегу!

Чудесные стихи! Вы можете гордиться своей девочкой

 
ПоговоримДата: Вторник, 23.11.2010, 22:51 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Девочки, большое вам всем спасибо за отклики) Будет что-то новое,обязательно пришлём)
 
Клуб-РодникДата: Четверг, 25.11.2010, 13:22 | Сообщение # 9
Близкий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Статус: Offline
Можно начать придумывать названия темы. Я предлагаю тему - Мое любимое место на Земле. Предлагайте свои варианты. выберем для первого раза, что-то легкое.

Для того, чтобы избежать критики, надо ничего не делать, ничего не говорить и никем не быть.
Элберт Хаббард
 
EllaraДата: Суббота, 27.11.2010, 19:35 | Сообщение # 10
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Хорошая идея.

 
Форум » Форум » Литература » Каким будет наш литературный конкурс? (Обсуждение, пожелания, идеи ....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Клуб "Родник" © 2024