Русскоязычная диаспора в Сирии  ~ Форум


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: VIVA  
Форум » Форум » Корзина » Болталка или решение проблем? (Расставить точки над "И")
Болталка или решение проблем?
Вы посещаете данный сайт для того чтобы развлечься или чтобы решить конркетную проблему?
1. Чтобы развлекаться с другими пользователями [ 1 ] [6.67%]
2. Чтобы добиться разешения важных проблем [ 7 ] [46.67%]
3. Другое [ 7 ] [46.67%]
Опрос завершен - Воскресенье, 04.12.2022, 01:35
Всего ответов: 15
demashkieДата: Среда, 22.12.2010, 12:55 | Сообщение # 121
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Ellara,
Quote
Quote (demashkie)
Что до библиотеки, то много интересной информации от соотечественниц из других стран. Выложу позже.
Если эта инфа будет выложена в соответствующей теме и категории форума, думаю и возмущений не будет.

До сих пор не могу уразуметь, почему обсуждение темы библиотечных тарифов вызывает возмущение. Цены вздёрнуты по единоличному решению директора РКЦ. Факт? Факт. В Культурных центрах других стран нет такой дороговизны, да к тому же, там, в Европе или в США существуют социальные пособия для неработающих женщин. И многодетных семей не такое количество, как в Сирии. Тоже факт! На собрании 12 апреля 2010г. А.С.Сарымов пообещал, что сделает всё, чтобы снизить цены. Факт? Да. Однако... С соотечественницами обошлись мягко говоря, странно. Но странно также и то, что тех, кто вот уже год пытается добиться, чтобы чиновники, как в представительстве Россотрудничества здесь, так и другие, более высокого ранга в Москве, не лгали, не изворачивались, а дали чёткий аргументированный ответ на все поставленные вопросы, в том числе и по библиотечным ценам,
кто-то подозревает, а то и прямо обвиняет в шкурных интересах, стремлении свести личные счёты с руководством Культурного центра.
Если человека, например, в трамвае пытаются обокрасть, а он хватает воришку за руку и вызывает милицию, это сведение личных счётов? Нет. Пресечение противоправного действия. Вот и странно, что приходится месяц целый, приводя цифры и факты, объяснять, что людей, пусть и по мелочи, но всё же, обирают. Тут ведь дело уже не столько в тех трёх тысячах (многие могут внести их), а в отвратительном обмане, и, повторюсь - мелком мошенничестве.
ELLARA, я понимаю, Вы просто решили напомнить, что каждому комментарию своё место. Помню об этом всегда и всё написанное сейчас, как мне кажется, не есть off top.


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
EllaraДата: Среда, 22.12.2010, 20:35 | Сообщение # 122
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (demashkie)
ELLARA, я понимаю, Вы просто решили напомнить, что каждому комментарию своё место. Помню об этом всегда и всё написанное сейчас, как мне кажется, не есть off top.

Для библиотеки есть Категория РКЦ.Там все вопросы и темы, касательно библиотеки.Не тарифы возмущают или нет, а нежелание понять, что для всего есть свое место.


 
марленДата: Суббота, 15.01.2011, 01:58 | Сообщение # 123
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Уважаемое правление клуба до каких пор вы будете блюсти только свои интересы
Уважаемая Ванда Светлана Лариса Вика Таня Светлана Ирина
Научитесь уважать других соотечественниц
Ведь вас избрали не для посиделок и тортиков с чаем

Почему удаляются с сайта мнения тех кто вам по каким-то причинам не нравится
Или вы думаете что сможете постоянно делать то что хотите
Может стоит призадуматься над своими действиями
Думаю у соотечественниц много терпения но и ему может прийти конец
Почему не реагирует правление на проблемы мам с детьми -прекрасно зная что у всех детей идут госэкзамены-правление устраивает чайки
И к тому же обвиняет молодежь-что она не принимает участие в культурно-массовых мероприятиях

Правление у нас занято чтоб записать новых членов в Родник
Занято чтоб принять взносы
Занято чтобы организовать своевременную раздачу билетов детям на концерт

Но оно не занято проводить вечера- посиделки -когда все женщины заняты экзаменами своих детей?????????
А также не занято решением не понятных проблем

Почему нет плана работы клуба Родник на целый год?
Почему вы все время скрываете мероприятия которые проводите якобы для галочки ?или боитесь что будет бунт????????????????
Почему идет какое-то скрытое манипулирование деньгами Родника
Куда идут деньги клуба
Почему всем соотечественницам не оповещают о мероприятиях клуба заранее-
Не все же женщины живут в пределах КЦ и ночуют в нем?!!!!!!
И откуда это пресмыкающееся состояние перед правлением КЦ?????????
В уставе клуба написано что вы представляете интересы соотечественниц-но я думаю многие в этом сомневаются

СООТЕЧЕСТВЕННИЦЫ ПРОШУ ВЫСКАЗАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ -МОЖЕТ ЭТО ВСЕ МИФ О НАШЕМ ПРАВЛЕНИИ

И ПРОШУ ПРАВЛЕНИЕ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ И МУЖЕСТВО НЕ УДАЛЯТЬ ЧУЖИЕ ЗАПИСИ-КАК-ТО НЕ КРАСИВО ПОЛУЧАЕТСЯ

потому что следующая заметка будет написана на сайт МЕДВЕДЕВУ о вашей работе в клубе соотечественниц

 
EllaraДата: Суббота, 15.01.2011, 12:18 | Сообщение # 124
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Уважаемая,марлен,ваш пост должен быть перенесён в КАТЕГОРИЮ: КЛУБ РОДНИК.
КАТЕГОРИЯ МИР ОБЩЕНИЯ имеет отношение ко всем участникам форума, вы задаёте вопросы конкретно клубу РОДНИК.

З.Ы. Красный цвет в форуме - прерогатива админов и модераторов.


 
VIVAДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:55 | Сообщение # 125
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (марлен)
Уважаемая Ванда Светлана Лариса Вика Таня Светлана Ирина

Извините, а Вика - это я что-ли???? Меня уже в правление запихнули???? Вы, марлен, разберитесь сначала на все 100% - кто в руководстве, а кто нет, а потом уже пишите куда вы захотите - можете Медведеву, можете Папе Римскому.

Так же просьба - писать строго в нужную тему. Перенесите ваш пост в раздел Клуба Родника до 20-го января. После - этот пост будет удален!

 
Форум » Форум » Корзина » Болталка или решение проблем? (Расставить точки над "И")
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Клуб "Родник" © 2024