Русскоязычная диаспора в Сирии  ~ Форум


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Здоровье и красота » Здоровый образ жизни. (Что вы под этим подразумеваете?)
Здоровый образ жизни.
Что такое здоровый образ жизни?
1.Занятия спортом.[ 4 ][30.77%]
2.Рациональное питание.[ 5 ][38.46%]
3.Отсутствие курения и алкоголя.[ 5 ][38.46%]
4.Жизнь по строгому режиму.[ 1 ][7.69%]
5.Отсутствие лишнего веса.[ 3 ][23.08%]
6.Всё вышесказанное.[ 5 ][38.46%]
7.Я очень далёк от этого всего.[ 1 ][7.69%]
8.Не знаю.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 13
EllaraДата: Среда, 17.11.2010, 21:28 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Для современного человека -это приемлемо, соблюдать здоровый образ жизни?

 
EllaraДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:59 | Сообщение # 2
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Как часто вы совершаете пешие прогулки?

Очень люблю ходить пешком.Времени не всегда хватает, но если погода хорошая , то на работу пойду пешком.


 
SerenaДата: Вторник, 23.11.2010, 23:16 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Здоровый образ жизни-это классно,но соблюдать его очень тяжело.

Все могут видеть как ты внешне выглядишь, но очень мало тех, кто знает, что у тебя внутри... ​ ​
 
Клуб-РодникДата: Среда, 24.11.2010, 18:08 | Сообщение # 4
Близкий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Статус: Offline
Да..с силой воли облом. Кушать хочется...

Для того, чтобы избежать критики, надо ничего не делать, ничего не говорить и никем не быть.
Элберт Хаббард
 
AzzaДата: Среда, 24.11.2010, 23:46 | Сообщение # 5
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Я против строгого режима, со всем остальным согласна.
Хочется добавить еще, что здоровый полноценный сон - залог хорошего внешнего вида. ...
 
JuliaDumnaДата: Четверг, 25.11.2010, 23:27 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я тоже против строгого режима smile

Настоящей женщине много не надо - Настоящей Женщине надо все!
 
Клуб-РодникДата: Пятница, 26.11.2010, 22:52 | Сообщение # 7
Близкий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Статус: Offline
Люди, а скажите вот выработка силы воли - это не есть тот же строгий режим?

Для того, чтобы избежать критики, надо ничего не делать, ничего не говорить и никем не быть.
Элберт Хаббард
 
JuliaDumnaДата: Суббота, 27.11.2010, 00:50 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я поняла строгий режим, как строгий режим дня - подьем в 7, завтрак в 8 и т.д.
А как вырабатывать силу воли? (Сразу вспомнила Ералаш, как там силу волю вырабатывали глядя на коробку с пирожным biggrin )


Настоящей женщине много не надо - Настоящей Женщине надо все!
 
Клуб-РодникДата: Суббота, 27.11.2010, 00:56 | Сообщение # 9
Близкий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Статус: Offline
Я тоже знаю, что строгий режим, это строгость в еде. Но вот подумала - что сила воли, это тоже из той же оперы строгого режима. Вот можно не кушать, когда все едят, а у вас режим. И если вы не сорвались, то это сила воли. Одно дополняет другое. А при строгом режиме, еще бы заняться спортом, все зависит от вашей силы воли. Пойду я на диван с котлетой. Или попрыгаю и запью кефиром biggrin

Для того, чтобы избежать критики, надо ничего не делать, ничего не говорить и никем не быть.
Элберт Хаббард
 
ramsess2Дата: Суббота, 27.11.2010, 05:55 | Сообщение # 10
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Чтобы вопрос "силы воли" не мучил постоянно. Нужно переформулировать задачу, например "освоить привычку" - а дальше она на тебя будет работать.
 
ЛанаДата: Среда, 15.12.2010, 21:18 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Для меня здоровый образ жизни это-жить в гормонии с самой собой...Ели мне хочется тортика,иду покупаю и устраиваю себе маленькое пиршество...Хочется спорта ..вот как захочется,так и делаю,полное отсутствие режима..во всём..зачем истязать себя режимами/впортом/диетами,если при этом превращаешся в невростненичную грымзу...После рождения сына,я сбросила весь свой двойной вес питаясь каждый день шоколадкой! Просто мне было психологически комфортно,вот всё в состоянии гармонии и само пришло..Всё начинается из головы!!

Мир – это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение. (У.Теккерей)
 
AzzaДата: Четверг, 16.12.2010, 16:10 | Сообщение # 12
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Лана)
Всё начинается из головы!!


Абсолютно верно!
 
VIVAДата: Вторник, 01.03.2011, 23:46 | Сообщение # 13
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Новые исследования показали, что знание, как минимум, двух языков, помогает избежать болезни Альцгеймера, а также - оставаться молодым человеческому мозгу.

Результаты исследований, опубликованных в британской газете “Sunday Express”, показывают, что мозг людей, говорящих на двух языках, работает более интенсивно и эффективно, что делает его более выносливыми.

Исследования также показывают, что развитие болезни Альцгеймера у людей, которые говорят более чем на одном языке, отодвигается на несколько лет и не может появиться в возрасте после семидесяти или восьмидесяти лет.

Следует отметить, что в мире более чем 35 миллионов человек страдают тяжёлой болезнью Альцгеймера. Учёные до сих пор не обнаружили лекарство от этой довольно распространённой болезни, которая приводит к гибели клеток мозга и значительным нарушениям памяти.

 
МатренаДата: Вторник, 26.02.2013, 13:49 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Действительно тяжело, я только после трех месяцев благодаря силе воли смогла втянуться в этот процесс! В итоге и здоровая пища в рационе, и спорт, стала принимать бад, выбрала для себя гепагард, потому что зимой лично я все равно много мяса ем по сравнению с другими сезонами, а чтобы защитиь печень от животных жиров в таком количестве  - L карнитин который в этой пищевой добавке содержиться справится)
 
Форум » Форум » Здоровье и красота » Здоровый образ жизни. (Что вы под этим подразумеваете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Клуб "Родник" © 2024