Русскоязычная диаспора в Сирии  ~ Форум


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Детский мир » "Живая сказка" (Первый детский опросник :))
"Живая сказка"
Вам нравится читать "Живую Сказку"?
1.Да[ 1 ][100.00%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Среда, 14.12.2022, 02:23
Всего ответов: 1
ramsess2Дата: Пятница, 17.12.2010, 02:23 | Сообщение # 1
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Живую сказку я начал писать в Октябре 2010 года, чтобы протянуть еще одну нить с сыном, и потому что жажду общения с детьми. "Живая Сказка" находится в "Живом журнале" по адресу:
http://ramsess2-skazka.livejournal.com/

Просьба отвечать в опроснике только детям старше 2-х лет! А здесь в теме могут писать свои мнения и взрослые.

Удачи.

 
МАСЯНЯДата: Пятница, 17.12.2010, 10:08 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Рамез, а ты показываешь эту сказку сыну сейчас, или хочешь её написать до конца, а потом представить ему?
Интересный ход....


Я не обижаюсь на людей, а просто меняю своё мнение о них. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...Увы....
 
ramsess2Дата: Пятница, 17.12.2010, 10:26 | Сообщение # 3
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Показываю сыну по мере выхода на свет ее новых частей..
 
AzzaДата: Суббота, 18.12.2010, 10:58 | Сообщение # 4
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Прочла первую сказку «На одной некруглой планете» младшей дочке 4-х лет. Она хоть и не сидела спокойно, но что-то слушала. А когда в конце истории спросила ее, понравилась ли ей сказка? Ответила - да. Я, естественно переспросила, о чем эта сказка, потому как мне показалось, что ребенок не слушал достаточно внимательно. Ответом было : "Про мальчика и ТеЛИКОП" :)))
Идея таких сказок замечательная! Кстати, можно сделать блог своему ребенку, помогать делать записи, выставлять фотографии поделок и тому подобное, пока малыш не научится самостоятельно это выполнять.
 
ramsess2Дата: Суббота, 18.12.2010, 11:37 | Сообщение # 5
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Azza)
Прочла первую сказку «На одной некруглой планете» младшей дочке 4-х лет. Она хоть и не сидела спокойно, но что-то слушала. А когда в конце истории спросила ее, понравилась ли ей сказка? Ответила - да. Я, естественно переспросила, о чем эта сказка, потому как мне показалось, что ребенок не слушал достаточно внимательно. Ответом было : "Про мальчика и ТеЛИКОП" :)))
Идея таких сказок замечательная! Кстати, можно сделать блог своему ребенку, помогать делать записи, выставлять фотографии поделок и тому подобное, пока малыш не научится самостоятельно это выполнять.

Спасибо большое за эксперимент - мне было очень интересно прочитать! ))
Видимо не сильно ее впечатлила история - я с ней согласен! smile
А вообще, я бы читал ее перед сном, когда ничего больше не отвлекает..
Насчет блога возможно, но далеко не всем детям интересно, потому как головушка пока не представляет масштабы сети..

Да, и еще! Умная у Вас девочка растет. Если в свои 4 годика уже слово "телескоп" ее слух поймал!

Сообщение отредактировал ramsess2 - Суббота, 18.12.2010, 11:43
 
Форум » Форум » Детский мир » "Живая сказка" (Первый детский опросник :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Клуб "Родник" © 2024