Русскоязычная диаспора в Сирии  ~ Форум


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Мир общения » как думаете-что будет? (что будет в ближайшие годы и что думаете с этим делать)
как думаете-что будет?
gintnersergДата: Четверг, 09.05.2013, 09:16 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дорогие мои русскоязычные ...вот нельзя же вас всех назвать русскими ..логично? потому так и обращаюсь..Какие мысли по поводу последних событий и как вам видится будущее..Надеюсь извините меня..потому что боюсь топчюсь по мозоли...Я то вообще живу в Сибири в Омске..Завидую вам всем по климату и по отношениям среди людей ..имел возможность побывать в Индии-очень впечатлен...НО! Бывал и в Афганистане и в Чечне в период боевых действий..Потому и спрашиваю.... Кстати-из радикального -в стиле прошлого -дать кусочек побережья каждому русскому кто отстоит государственность...и гражданство..ну тут уже варианты ..мать моя сколько добровольцев у вас будет!!

Сообщение отредактировал gintnerserg - Четверг, 09.05.2013, 09:37
 
vospetДата: Среда, 12.06.2013, 02:06 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
А добровольцы есть. Причём им не надо кусочек берега. Воюют за идею, за Афган, против фундаментализма, иначе завтра такая война будет на пороге твоего Омска.
Я вообще ненавижу людей, которые на беде других хотят ещё кого-то ошкурить...
Дом ты на берегу выстроишь, если будешь воевать за правое дело, а не торговаться как на Привозе.
 
Форум » Форум » Мир общения » как думаете-что будет? (что будет в ближайшие годы и что думаете с этим делать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Клуб "Родник" © 2024