Русскоязычная диаспора в Сирии  ~ Форум


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » Здоровье и красота » Уход за лицом и телом (Кремы, марки, ботокс и салоны..)
Уход за лицом и телом
Клуб-РодникДата: Пятница, 26.11.2010, 23:12 | Сообщение # 1
Близкий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Статус: Offline
Решила создать такую тему. Так как моя знакомая стала распространять косметику Oriflame. Она распространяет через Ливан. Каталог на арабском, цены нормальные. Скажите, кто пользовался - хорошая ли косметика и главное кремы?

Для того, чтобы избежать критики, надо ничего не делать, ничего не говорить и никем не быть.
Элберт Хаббард
 
EllaraДата: Суббота, 27.11.2010, 00:31 | Сообщение # 2
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Я слышала в Сирии тоже девочки этим занимались.

 
edlenДата: Суббота, 27.11.2010, 09:00 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Некоторые девочки привозят на продажу Мэри Кэй,знаю,одну в сармаде,Катя.
 
AzzaДата: Суббота, 27.11.2010, 14:00 | Сообщение # 4
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
В Дамаске есть официальный представитель фирмы Орифлейм, их телефоны 333-87-85
3314611.
 
Клуб-РодникДата: Суббота, 27.11.2010, 16:01 | Сообщение # 5
Близкий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Статус: Offline
Ну а кто-нибудь пробовал? Как вам эта косметика?

Для того, чтобы избежать критики, надо ничего не делать, ничего не говорить и никем не быть.
Элберт Хаббард
 
AzzaДата: Суббота, 27.11.2010, 19:17 | Сообщение # 6
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
В студенческие годы пользовалась орифлеймом. Была довольна, но тогда и особо не нуждалась в профессиональном уходе. Сейчас при покупке косметических средств, а в часности средств по уходу за кожей, исхожу из принципа - лучше мешьше, да лучше.
А про категорию косметических средств могу предложить статью, на мой взгляд. достаточно познавательную, где очень доступно изложено, за что мы платим...

Пять категорий косметики: профессиональная и на любителя

Выбор косметики на первый взгляд не прост – только линий профессиональной косметики многие десятки наименований, а что говорить об аптечной и магазинной косметики – там счет идет на сотни, Несмотря на то, что фирм выпускающих косметику очень много, на самом деле все косметические средства легко помещаются в пять категорий. Три из них – косметика для частного использования, и лишь две высшие категории относятся к профессиональной косметике, применяемой как в салонах красоты и косметических клиниках, так и в качестве линий домашнего использования. Определив, к какой категории относиться косметика, вы сможете с достаточно большой долей уверенности догадаться, что от неё можно ожидать.

Косметика Mass market

Это - косметика с минимальной ценой и качеством. В производстве таких средств для персонального ухода действует очень жёсткое правило – низкая стоимость. Конечно, дешёвая продукция не может быть эффективной. Отличительная особенность такой косметики - активная, броская, агрессивная реклама и практически полное отсутствие полезного влияния на нашу кожу. Основные компоненты - продукты переработки нефти и крайне слабое присутствие натуральных ингредиентов. Срок хранения обычно очень большой. Часто используются сильные ароматизаторы, токсичные консерванты. Со временем такая косметика разрушает кожу, вызывая различные заболевания, но на этом её негативное действие не заканчивается. Так или иначе ингридиенты такой косметики проникают в организм, как следствие ухудшается работа желудочно-кишечного тракта, печени, почек, центральной нервной и сердечно-сосудистой системы. Покупая такую косметику, знайте, что 70% цены уходит на рекламу этого товара, 20% на упаковку, 10% это стоимость самих ингредиентов. Чем пользоваться такой продукцией, лучше вообще от неё отказаться, что принесет куда больше пользы вашему внешнему виду и здоровью.

Косметика среднего класса (Middle market)

Эта категория косметики не сделает вам ничего плохого, но и решения своих проблем вы от неё тоже не дождётесь. Косметика среднего класса действительно в своём составе имеет натуральные компоненты. Технология производства (горячая выжимка) очень сильно разрушает природные, полезные компоненты, в итоге наша кожа их получает в малоэффективном виде. Такой косметикой не рекомендуется пользоваться более шести месяцев. Происходит эффект привыкания. Не рекомендуется использовать одновременно косметику различных фирм. Например, дневной крем одного производителя, а очиститель другого. Может возникнуть специфическая химическая реакция и привести к серьёзным проблемам с кожей. Очень большое значение имеет страна производитель. Если косметика производиться по лицензии на другом заводе, есть шанс, что состав «упростят» для удешевления конечной продукции. Естественно эффективность при этом снизится очень сильно. Точно установить страну производителя достаточно сложно - это увеличивает шансы приобретения подделок.

 
AzzaДата: Суббота, 27.11.2010, 19:18 | Сообщение # 7
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Косметика класса Люкс

Эта косметика относится к разряду дорогих и эффективных. В состав входит примерно 70 - 80% натуральных экстрактов лекарственных растений, которые получили путём холодного отжима. Используя такую косметику регулярно, можно действительно решить многие проблемы с состоянием кожи. Со временем не возникает эффекта привыкания, то есть если вы перестанете ей пользоваться, не произойдёт «обвального» старения кожи. Такую косметику можно отличить и по внешнему виду. Для производства упаковок используют хрустальное стекло, фарфор высокого качества.

Профессиональная косметика

Эта категория продукции используется в салонах красоты для проведения процедур. С помощью профессиональной косметики добиваются быстрого, порой даже неестественного эффекта. В салон красоты приходит женщина, которая недовольна состоянием кожи. Пару часов с ней работает косметолог - и в зеркале уже очевидный результат. Быстрый эффект достигается с помощью очень активных компонентов, но этот результат также быстро и проходит. Задача такой процедуры - сделать из одноразового клиента постоянного посетителя этого салона красоты. При регулярном посещении - состояние кожи отличное, пропустили одну процедуру, кожа начинает выглядеть хуже.

Космецевтика

Косметика, относящаяся к этой категории, реально положительно влияет на жизнедеятельность клеток кожи. У космецевтики ингредиенты имеют малую молекулярную массу, поэтому легко проникают в глубокие слои кожи, и даже в подкожно-жировую клетчатку, принося мощный оздоровительный эффект. Космецевтика абсолютно безопасна, так как не содержит агрессивных компонентов. Даже если вы перестанете пользоваться такой косметикой, будете ещё долго чувствовать положительный эффект.

Взято отсюда

 
SerenaДата: Суббота, 27.11.2010, 22:50 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
А я в последнее время не доверяю даже лучшим производителям.Самое лучшее-натуральное.Имею ввиду маски.Ну и минимум косметики.

Все могут видеть как ты внешне выглядишь, но очень мало тех, кто знает, что у тебя внутри... ​ ​
 
lunalanaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:59 | Сообщение # 9
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Quote (Клуб-Родник)
Скажите, кто пользовался - хорошая ли косметика и главное кремы?

Хорошая.Мне нравиться.Раньше,чемоданами из России везли.Хорошо,что она до Сирии дошла.Заказываю через девочек,а они из Ливана заказывают.И декоративная косметика у них ,у Орифлейм, хорошая.Но правда не всем подходят крема.Если есть возможность-берите пробники на крема.Помады обалденные,а подводка для глаз ваще супер.


Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
lunalanaДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:26 | Сообщение # 10
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
У орифлейм еще пилинг или дермобразия есть-тоже вещь хорошая.Как раз зимой надо применять пока солнце неактивное.Хорошо чистит и хватает на 2 сеанса.В прошлом году делала и нв этот осталось.Только смотрите на сроки годности-тоже накладки бывают.
Quote (Azza)
В Дамаске есть официальный представитель фирмы Орифлейм, их телефоны 333-87-85 3314611.

Там и зарегистрироваться можно?


Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
AzzaДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:45 | Сообщение # 11
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
У них сеть не так развита как в восточной европе, методы продажи другие. Поэтому подробностей не знаю. Устраивают презентации, рекламные акции, но о консультантах-представителях никогда не слышала...
 
lunalanaДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:53 | Сообщение # 12
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Я являюсь консультантом-представителем,но меня смущает доставка,все делается через 10-ые руки-это очень долго,а если добавить к этому еще и высокие цены,по местным стандартом,то клиенты теряются.Думала, может у них с доставкой-напрямую-лучше.

Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
АленкаДата: Вторник, 14.12.2010, 23:03 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Тоже как и lunalana консультант ОРИФЛЕЙМ.(в Сирии) По мимо этого и ЭЙВОНом занимаюсь. товар с Турции и Украины. Орифлейм подороже чем Эйвон .если кого интересует обращайтесь. Занимаюсь в плотную. очень много товара дома, так что могу отправить в любую точку Сирии.
 
yunaДата: Вторник, 01.02.2011, 10:08 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте,всем!
Девочки,если кто в курсе,поделитесь информацией,нужен хороший пластический хирург в Дамаске.Буду очень признательна,писать можно в личку.
 
mardugriДата: Среда, 13.04.2011, 18:32 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте, всем! Я новенькая. Орифлейм, Эйвон, Олэй, Нивея, Мэри Кэй и т.д. -это кому что подойдет. Вот Мэри Кэй, относится к классу-люкс, но у меня началась аллергия от нее. Вот тебе и класс-люкс. sad Пользуюсь натуральной косметикой, сделанной своими руками, так спокойней smile
 
yunaДата: Суббота, 16.04.2011, 07:49 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да у меня тоже сильнейшая аллергия на Мэри Кей,там очень агрессивные компоненты.
Про пластических хирургов никто ничего не слышал в Дамаске?Имена,пароли,явки? cool Может есть смелые кто делал ботокс? biggrin
 
mardugriДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:39 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Сейчас есть столько альтернатив этому пресловутому ботоксу! Это уже как крайний вариант, когда все остальное не помогает.
 
yunaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:06 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Альтернатив ботоксу как раз нет,к сожалению...против глубоких морщин мезотерапия и разные коктели витаминные уже не помогут их нужно делать как дополнение для улучшения общего состояния кожи, а глубокие морщины и складки может убрать только ботокс и то не все ,если морщины очень глубокие то нужна уже пластика. Меня беспокоит носогубная складка в силу возраста, нужна тяжелая артиллерия sad
Желаю всем подольше оставаться молодыми и красивыми! (без ботоксов) shy
 
dinaabbasДата: Четверг, 15.09.2011, 22:39 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
xohy zanimatsa avon.tolko neznau kak y nix zaregeatrirovatsa i delat zakazi.kto etim yge zanimaetsa prowy mne pomoh!

lubitelyam prodykcii kompanii avon mogno priobresti dage v sirii.(damask).ceni dostypni lubomy.vsem gelauwim bydy ohen rada.
 
nataДата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:18 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Близкий друг, не могли бы вы подсказать мне, где именно ваша подруга в ливане заказывала косметику Oriflame..есть ли в Ливане у этой компании филиал или она заказивала через какууто другую страну? Я просто сама из Ливана и хотела би заняться тоге распространением етоы косметики.
 
Форум » Форум » Здоровье и красота » Уход за лицом и телом (Кремы, марки, ботокс и салоны..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Клуб "Родник" © 2024