Русскоязычная диаспора в Сирии  ~ Форум


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Мир общения » Переезд в Сирию.
Переезд в Сирию.
StagonaДата: Суббота, 11.05.2013, 12:57 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Со всеми вас прошедшими праздниками!Я новый пользователь сайта ,хотелось бы пообщаться с людьми которые проживают в Сирии!Есть несколько вопросов.Мой парень Сириец мы проживаем в Греции ( я достаточно долго,а он 6 лет,по карте беженца) в будущем мы хотим пожениться и переехать в Сирию.У меня вопрос ,какова ситуация в Сирии на данный момент?Какого отношения местных жителей к Русскому народу? Культура.Законы.Присутствует ли расизм? А если по переезду мой суженный измениться? Хотя он очень даже современный. С этой национальностью не приходилось сталкивать ни когда,судить по одному человеку трудно.Расскажите как вы проживаете,все плюсы минусы.Чего нужно остерегаться? Современно ли развита страна? Ведь большинство из жителей Исламской веры.Мне очень интересно.
Спасибо.С уважением Мария. smile
P.S:
Мы только обдумываем этот вопрос о переезде.Думаю что мой суженный сам не захочет проживать там.Но все же, вдруг,нужно все предусмотреть. smile


Сообщение отредактировал Stagona - Суббота, 11.05.2013, 12:59
 
vospetДата: Среда, 12.06.2013, 01:53 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
В Сирии сейчас гражданская и религиозная война. Ехать туда имеет смысл только в том случае, если знаете твёрдо Зачем, и если готовы взять в руки оружие.
 
Форум » Форум » Мир общения » Переезд в Сирию.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Клуб "Родник" © 2024