Русскоязычная диаспора в Сирии  ~ Форум


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » Игромания » Бешенные бабки в Сирии! Позитив в деревне! (Ролевая игра! Выбирайте себе роль!)
Бешенные бабки в Сирии! Позитив в деревне!
VIVAДата: Среда, 01.12.2010, 00:00 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Моя из любимых игр, абсолютно безобидна и увлекательна. У кого есть чувство юмора, немного странной речи деревеских старожилов и вам сюда. Тут мы и повлюбляемся, и друг друга костылями поколотим. Добро пожаловать в родные края - в деревню!

Сообщение отредактировал lunalana - Вторник, 08.02.2011, 18:57
 
VIVAДата: Вторник, 14.12.2010, 12:25 | Сообщение # 41
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Приветствую тебя, Луналавна! Ето же надо, песок! Какой сахарный, али нет? Тут шваброй махай, не намахаешьси! Тото усе на ведьм похожи! Только ступ не хватает! Снег - со шваброй, песок - со шваброй, вода - со шваброй! Устала я эту швабру на горбу своем таскать.
 
lunalanaДата: Вторник, 14.12.2010, 19:21 | Сообщение # 42
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Ой,Вивэшна,еслиббб сахарной,а тож усё на зубах скрипит....И в нос и уши набивается...Беда, прям...Лопатку для ушей купить,чтоль..Или палясос для носа???Уж и не знаю,чёйсь выбрать...Оно известно-в хузяйстве усё пригодиться...

Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
VIVAДата: Вторник, 14.12.2010, 21:22 | Сообщение # 43
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Эээ...ето только только в далекой стране Японии такие пылесосы с лопатками для носов и ухов купить можно. Или в Корее - вон у нас один в Корее, может он чаво и достанеть из лопаток. а лучша пусть твой дет дуеть тебе в ухи и нос, пока лопатками не обзавелася.
А у нас песка нет, но снега навалило, усе пошли снеговиков лепить. Ох, молОдежь, раньше снеговики какими были - морковка в носу, ведро на голове, метла в руке. Теперя - кабачок в носу или синенький, сигарета во рту, в глазах маслины. Воть ночью увидишь - эта с косой тут же за тобой и придеть.
Сколько говорять -готовь сани зимой. А все на телегах по снегу, тормозить немогуть и в зады друг другу липнуть. Хулиганье!
 
EllaraДата: Вторник, 14.12.2010, 22:54 | Сообщение # 44
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (VIVA)
Элларовна, то чаво - украинкой будешь

А вот выдно шо склирозис у тэбэ.Я ж и про казаков запорожских пысАла.А мой дидуган так даже говОрыть- не украика , а хохлыця.
А у нас тута сонычко свитыть.Дождяка був дня два.
А хтож до тэбэ Вивишна, у зад прылып?А ну роскажи.Може то до вас йихать надо,шоб там тормозы спустыты.


 
VIVAДата: Среда, 15.12.2010, 00:29 | Сообщение # 45
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Мене дерево в зад прилипло. Большое такое, как бахнет с заду. Ужасть. Упаси хосподи!
А я важная очень - меня дружиником сделали. Буду я ходить важная с дружиной в виде бабки одной и дежурить в чатверг. В музее не в музее но там тожа картин много! Во! Интаресно, а винтовку выдадут со свистком?
 
EllaraДата: Среда, 15.12.2010, 00:58 | Сообщение # 46
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (VIVA)
Мене дерево в зад прилипло. Большое такое, как бахнет с заду

Ё моё, да, хилые мужики пошли .
А нашо тоби вынтовка, тыж не усмотрыш никого, стара , слипа.От свысток надо.Тожэ мэни Тугарын-Змий.


 
antarДата: Среда, 15.12.2010, 20:01 | Сообщение # 47
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Здоровенько бабуленцииЗимушка пришла,скелетек скрыпучий стал-ох беда моя-годы ..и гдеж мене СЫПА салон раскопать то-чтоб помяли меня маленько,помусолили-мож гляди и распрамлюсь как молодка...
 
VIVAДата: Среда, 15.12.2010, 21:23 | Сообщение # 48
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Вылазить нужно из избы своей, тогда и помусолюсь, а то сидить дома, пироги пичеть и нас не зоветь. Вон в новостях передали. Одна вышла, а ее снегоуборочная телега и помусолила. Ужасть какой!
Теперя говорять. шобы молодкой стать - нужно лицо свое у доктора натянуть. Будешь молодкой стразу, правда на лицо. А чо со спиной делать и не знаю я. Может кто рецептик какой подкинеть по омололожению?
 
ВасилисаДата: Четверг, 16.12.2010, 09:02 | Сообщение # 49
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
У деда сваго спраси!Отмолодит.А ежели морду натягивать станешь, кудаж её накрутишь?Многа же лишнего стало.
А я на метёлке свой летаю и заодно снежок разгребаю.
 
VIVAДата: Четверг, 16.12.2010, 09:30 | Сообщение # 50
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ну наконец-то! Василисовна! Куда запропастилася? Да от дедов этих одни нервы ни к черту. Тьфу окаянные! Придють и храпят. сидят и храпят. Если бы у тебя много лишнего, то метелка бы тебя не выдержала. А раз летаешь, то есче ты ничаво! Молодуха!
 
lunalanaДата: Четверг, 16.12.2010, 14:55 | Сообщение # 51
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Quote (VIVA)
Эээ...ето только только в далекой стране Японии такие пылесосы с лопатками для носов и ухов купить можно

Ой,мой дед,сказал-не жди.Грит:козна кончилася-вышла вся.В этом году,грит,только губозакаточну машинку куплю.Грит:избу я те поставил-поставил,магАзин купил-купил,детей настрогал-настругал.Чё те ,бабка,надобно еще-сь?Усё-лимит вышел.


Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
EllaraДата: Четверг, 16.12.2010, 15:10 | Сообщение # 52
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
И на дитёв лимыт вышов?Кончився дид. cry

 
lunalanaДата: Пятница, 17.12.2010, 14:42 | Сообщение # 53
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Да,хана ему,губу закатыю-закатыю,а она усё виснят и виснят.Прям,горе,не знаю ж что и делать-то.... green

Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
VIVAДата: Пятница, 17.12.2010, 15:36 | Сообщение # 54
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
А етим старым хрычам одно - дом построить, дерево посадить, сына родить. А потом усе - казна у него кончилася. И чаво ему твоя губа не нравится! Лепота, а не губа! По сукрету скажу. Есть таблетки такие,дедов молодцами-богатырями делаеть! Как выпьеть, так такой будеть, новых детей настругаеть.
 
lunalanaДата: Пятница, 17.12.2010, 20:14 | Сообщение # 55
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Да,знаю,я те таблетки,кажный чутверг ко мне деды ходют,как по рассписанию,грят давай ,продовай таблетку,ну ту что,синим ромбом.Ну прям ,народ,не пойму его,а чейто усе в чутверг,да в четверг,продою ,да...А в другие дни не не берут,только от головы им ромб давай,и называют то причудливо,прийдет бывало дед,какой-то и говорит:дай,говорит таблетку от головы,говорит,таблетку-фасоль....Иди разберись,что за таблетка такая.Я уж наловчилась:таблетка-фасоль-белая-в обычные дни-это от головы,да...А если в чутверг таблетка-фасоль-синяя,то это ...ну сами поняли,что....

Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
VIVAДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:28 | Сообщение # 56
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Подозрительные деды...Чаво им по чутвургам нейметси? Дать бы им ентой фасолиной промеж глаз, аваось кумпол его и еще кое-шо выздоровели. Разбаловали стариков. И им фасолины хватить, а нам рожу натягивай! Как усегда нам старать. Мало мы рожали!
А почаму они синие? А не красные?
 
lunalanaДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:31 | Сообщение # 57
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Ну,ня знаю....Може и красные есть...Но синие точно или еще голубые бывають,но голубые слабее,дааа...А красные,то,хорошо б было....Любит народ у нас красный цвет-то....

Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
VIVAДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:53 | Сообщение # 58
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Голубые усегда слабее. От голубых дедов тянеть на дедов. Это вопще возмутительно. Пусть будуть синие.
А старичье енто - таблеток каклюкаеть. а потом по нотбуку сидять и голых бабок смотрять. Тьфу сатанисты! Окаянные кабелюки!
Давайте, родненькие, я вам блинами накормлю! Тока вы потом кла..кла..клаватуру нотбуков своих пальцами не перемажте.
Я тута попросила подсобить в уборке капусты. Воть! смотрите - какие хлопцы пришли на помощь!
Прикрепления: 4218620.jpg (10.1 Kb)
 
lunalanaДата: Вторник, 21.12.2010, 12:00 | Сообщение # 59
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Ой,энтож где такие хлопцы в Сирии то ж?Да яще капусту убирают!!!!!Ой,Вивэшна,я ж вспомнила,красные таблетки-для психов,ну да....От скляроз замучал!!!Хорошая,говорю,болезнь-скляроз.Ничего не болить,а новости каждый день!!!!

Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
antarДата: Четверг, 23.12.2010, 20:28 | Сообщение # 60
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Тьфу на тебя.ВИВЕШНА,хлопцы скоромные...да на ночь глядя,аж кровушка разыгралася!Им бы ушаночки родные нашенские повесить-глядишь ,,инструмент,. то и заглулься ..
 
Форум » Форум » Игромания » Бешенные бабки в Сирии! Позитив в деревне! (Ролевая игра! Выбирайте себе роль!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Клуб "Родник" © 2024