Русскоязычная диаспора в Сирии  ~ Форум


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум » Психология » Взаимотношения с людьми (Тонкий мир отношений)
Взаимотношения с людьми
EllaraДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:18 | Сообщение # 21
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (МАСЯНЯ)
Человеку же, который тебе знаком, но ты с ним не на одной волне- "базар нужно фильтровать".

А если не знаком, что делать?


 
МАСЯНЯДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:33 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Ellara)
А если не знаком, что делать?

Я так понимаю, что имеются ввиду виртуальные знакомства...
Тут другая песня! Говорите, что хотите! Вас же никто не будет искать, преследовать, расстреливать?! Другое дело- если потом выяснится, что вы, всё-таки, знакомы...Вот тут будет уже не комильфо...
А вообще, если человек участвует в беседе,просто для рейтинга- это одно...Другое же дело- если хочет донести до оппонента или просто собеседника какую-то , на его взгляд, полезную инфу...Всё ИМХО


Я не обижаюсь на людей, а просто меняю своё мнение о них. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...Увы....
 
EllaraДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:30 | Сообщение # 23
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (МАСЯНЯ)
А вообще, если человек участвует в беседе,просто для рейтинга- это одно...Другое же дело- если хочет донести до оппонента или просто собеседника какую-то , на его взгляд, полезную инфу...

Вот тут хочу сказать спасибо!Разделяю такое мнение.


 
ramsess2Дата: Понедельник, 29.11.2010, 01:47 | Сообщение # 24
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Клуб-Родник)
Очень интересно. Тогда я конкретно обращусь к вам (и ничего личного, просто мои наблюдения). В теме про библиотеку пользователь Green day написала свое мнение на этот счет. Она имела право, а вы так мило понизили ей рейтинг. За что? Вам не понравилась ее правда? Она вас резанула? Или вам плевать на мнение других людей?
Только прошу, тут мы библиотеку разбирать не будем. Мы говорим об отношении людей и вообще, умеем ли друг друга слышать? Каждый считает, что его правда и есть правда.
Не надо бояться показаться слабым иногда....это полезно. Это не значит сдаваться.

1) Насчет анонима "Green-day" я не стану его комментировать, поскольку а) он анонимный пользователь (откуда мне знать что не засланец определенной группы общины что слепо поддерживает руководство) б) нет подтверждений того что им было сказано б) он не желает спорить или переубеждаться smile Так что остался о нем отрицательного мнения, за что и понизил рейтинг (кстати когда выставляю рейтинг кому-то всегда говорю ему по какой причине)

2) Наши слабости слишком видны чтобы их скрывать - вы меня с кем-то путаете smile

Сообщение отредактировал ramsess2 - Понедельник, 29.11.2010, 04:33
 
ramsess2Дата: Понедельник, 29.11.2010, 01:57 | Сообщение # 25
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
бесплатный совет для зрящих (желающих увидеть правду): Говорить о "вампиризме" или "отрицательной энергетике" как о физически существующих явлениях, наивно и утопично. Все зависит от нас самих, нашего восприятия картины мира. Если вы сильнее этого стереотипа, то такие понятия перестанут касаться вашей жизни, эти ощущения уйдут в прошлое. То о чем вы оворите, это лишь проявление вашей слабости (это не грех, но грех смириться с этим). Нас могут не устраивать высказывания, слова или поступки других, время провождение с какими-то личностями, но это лишь означает что у нас мало информации о о них и о жизненных ситуациях. Они (люди и жизненные ситуации) многогранны - не такие убогие - их нельзя сводить к таким вышеупомянутым определениям.. Я знаю о чем говорю, ибо даже самые близкие мне люди могут от этого страдать - но выход есть.. Все хороши и у всех можно поучиться и со всеми достойно проводить время. Было бы желание и .. мудрость.

Сообщение отредактировал ramsess2 - Понедельник, 29.11.2010, 04:35
 
ramsess2Дата: Понедельник, 29.11.2010, 02:07 | Сообщение # 26
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Вот вопрос более конкретный для пользователя с логином "клуб-родник": Чем обусловлена ваша непрерывная поддержка своему модератору "Эллара" во взаимоотношения со мной на этом сайте? (говорю без злости, а с новогодней улыбкой). Ведь 1) мне ограничили права по выставлению репутаций (только через какое-тов время). 2) поддержали и без комментариев оставили ее 20%-ое неправомерное замечание с ее стороны 3) поднимаете итак низкую репутацию пользователя "эллара".
Зависти нет, это не жалоба, это примеры по теме дискуссии (в ответ на ваш библиотечный пример) smile
 
EllaraДата: Понедельник, 29.11.2010, 07:49 | Сообщение # 27
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (ramsess2)
3) поднимаете итак низкую репутацию пользователя "эллара".

По правилам сайта и любого форума , не только нашего, действия модераторов не обсуждаются.( можете принять это как очередное предупреждение)
snegurochka
А поддержку объясню просто: мы вместе создаем сайт.


 
ramsess2Дата: Понедельник, 29.11.2010, 08:14 | Сообщение # 28
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Ellara)
По правилам сайта и любого форума , не только нашего, действия модераторов не обсуждаются.( можете принять это как очередное предупреждение)

В правилах форума не прописаны обязательства модераторов, а ведь они неотъемлемая часть вашего представительства - это не любой форума, нельзя к нему так относиться. Нужно бережно относиться ко всем пользователям - потому что они часть одного сообщества.

Вопрос я адресовал логину "клуб-родник". Пусть ответит точно также как и Вы - для меня достаточно зафиксировать.

Сообщение отредактировал ramsess2 - Понедельник, 29.11.2010, 09:31
 
Клуб-РодникДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:43 | Сообщение # 29
Близкий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (ramsess2)
Вот вопрос более конкретный для пользователя с логином "клуб-родник": Чем обусловлена ваша непрерывная поддержка своему модератору "Эллара" во взаимоотношения со мной на этом сайте? (говорю без злости, а с новогодней улыбкой). Ведь 1) мне ограничили права по выставлению репутаций (только через какое-тов время). 2) поддержали и без комментариев оставили ее 20%-ое неправомерное замечание с ее стороны 3) поднимаете итак низкую репутацию пользователя "эллара".
Зависти нет, это не жалоба, это примеры по теме дискуссии (в ответ на ваш библиотечный пример) smile

Ну ограничила я всем! Не только вам! Так как это не игрушки. А вы с Элларой только и делаете, что сидите по разные стороны фронта и обстреливаете друг друга. Как два маленьких ребенка. И по середине я все стараюсь успокоить вас обоих. И поверьте, я поддерживаю не только ее, но и вас. Репутацию я вам повысила - и даже не скрываю за что - как самый активный пользователь и со своей правдой на сайте. С вами сайт расширяется. И темы вы открыли забавные. Некоторые бы мне и в голову не пришли. Вот правда, которую я пишу.
Надеюсь, что вы с Элларой прекратите бомбить друг друга. biggrin
И есть одна фишка - модератор может сам себе поднимать и опускать репутацию. Тут я ничем помочь не могу - это запрограммировано на сайте. Так, что я честно ответила вам. smile
Ну и постараемся теперь вернуть тему в нужное русло. И пишите все жалобы в тему Жалобы - подфорума для модераторов и админа.


Для того, чтобы избежать критики, надо ничего не делать, ничего не говорить и никем не быть.
Элберт Хаббард
 
ramsess2Дата: Понедельник, 29.11.2010, 14:55 | Сообщение # 30
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Клуб-Родник)
как самый активный пользователь и со своей правдой на сайте

Приятно стало читать. Надеюсь будет также приятно здесь бывать (если не будут удалятся сообщения с уместной и по теме бескорыстной правдой).. (не только мои но и чужие)..

 
VIVAДата: Вторник, 30.11.2010, 17:31 | Сообщение # 31
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (ramsess2)
Я знаю о чем говорю, ибо даже самые близкие мне люди могут от этого страдать - но выход есть.. Все хороши и у всех можно поучиться и со всеми достойно проводить время. Было бы желание и .. мудрость.

Ученые доказали, то мужчины менее подвержены эмоциям. Поэтому большинство не могут воспринимать отрицательную энергетику, исходящую от человека. В отличии от женщин. Они даже по разному смотрят фильмы. Поэтому женщина может отдать свою энергию вампиру (не путать с фильмом " Сумерки") и потом очень страдать. Так как женщины чаще отдают себя в полную силу, мужчины нет. Мы говорим об энергетике.
 
ramsess2Дата: Вторник, 30.11.2010, 23:43 | Сообщение # 32
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (VIVA)
Ученые доказали, то мужчины менее подвержены эмоциям. Поэтому большинство не могут воспринимать отрицательную энергетику, исходящую от человека. В отличии от женщин. Они даже по разному смотрят фильмы. Поэтому женщина может отдать свою энергию вампиру (не путать с фильмом " Сумерки") и потом очень страдать. Так как женщины чаще отдают себя в полную силу, мужчины нет. Мы говорим об энергетике.

Вы сейчас попытались все таки найти аргумент в пользу вашей одноаксиомной теории? )) Нет, конечно, разница между мужчинами и женщинами есть. Но их объединяет разума, т.е. мышление. Если настроить мышление на отсутствие таких сугубо нематериальных явлений, то у вас получится. Даже мужчины этому учиться - в юности я тоже был склонен думать, что я ничего не могу поделать "энергетически" с некоторыми людьми. Позже понял что это лишь вопрос времени. А у некоторых развитие мысли останавливается на каком-то этапе и сдает свои позиции. Нужно быть сильнее этого, чтобы больше людям можно было отдавать.

 
VIVAДата: Вторник, 30.11.2010, 23:49 | Сообщение # 33
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (ramsess2)
Нужно быть сильнее этого, чтобы больше людям можно было отдавать.

Так и отдаешь, а в замен не дают ничего. Вот так и живешь sad
 
ВасилисаДата: Вторник, 30.11.2010, 23:58 | Сообщение # 34
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (VIVA)
Вот так и живешь sad

ободранный морально cry
 
ramsess2Дата: Среда, 01.12.2010, 00:02 | Сообщение # 35
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (VIVA)
Так и отдаешь, а в замен не дают ничего. Вот так и живешь

Quote (VIVA)
ободранный морально

значит еще дальше в своих мыслях идти надо - делать не "для кого-то" а "для себя" - понимаете о чем я? Вы можете делать одно и то же доброе дело, отдавать себя, но установка разная. Тогда отдача будет и в многократном виде.

Сообщение отредактировал ramsess2 - Среда, 01.12.2010, 00:02
 
demashkieДата: Среда, 01.12.2010, 09:57 | Сообщение # 36
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote
VIVA
Так и отдаешь, а в замен не дают ничего. Вот так и живешь

В Евангелии от Матфея (гл. 6, ст. 2-4) сказано: «Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая. Чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно».


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
ramsess2Дата: Среда, 01.12.2010, 10:10 | Сообщение # 37
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (demashkie)
В Евангелии

Т.е. до нас все давно уже все сказано.. а мы пока не научились..

 
EllaraДата: Среда, 01.12.2010, 10:43 | Сообщение # 38
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Учимся на ошибках. snegurochka

 
VIVAДата: Среда, 01.12.2010, 12:32 | Сообщение # 39
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (demashkie)
Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры

А лицемерами - становятся или рождаются? Потому что и в маленьких детях можно заметить лицемерие...Душа - потемки...
 
ramsess2Дата: Среда, 01.12.2010, 12:35 | Сообщение # 40
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (VIVA)
А лицемерами - становятся или рождаются? Потому что и в маленьких детях можно заметить лицемерие...Душа - потемки...

Маленькие не в счет - они оттачивают свои всевозможные способности. Так что однозначно - становятся!

 
Форум » Форум » Психология » Взаимотношения с людьми (Тонкий мир отношений)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Клуб "Родник" © 2024