Русскоязычная диаспора в Сирии  ~ Форум


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: svetik  
Форум » Форум » "Клуб Родник" - Дамаск » Обсуждение новогоднего утренника и подарков. (Ваши пожелания и предложения!)
Обсуждение новогоднего утренника и подарков.
Клуб-РодникДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:09 | Сообщение # 1
Близкий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Статус: Offline
Начался сбор денег новогодних подарков для наших детей. В этой теме вы можете обсудить сумму подарка, что бы ваши дети хотели бы видеть в подарочном наборе, имеет ли значение возрастные категории или нет.
Так же - обсуждение нехватки мест в зале для многих детей


Для того, чтобы избежать критики, надо ничего не делать, ничего не говорить и никем не быть.
Элберт Хаббард
 
ramsess2Дата: Суббота, 27.11.2010, 06:14 | Сообщение # 2
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Когда я был маленьким подарками были марсы, сникерсы и прочее - а сейчас что в подарках можно увидеть?
 
Клуб-РодникДата: Суббота, 27.11.2010, 11:22 | Сообщение # 3
Близкий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Статус: Offline
Поживем, увидим. Пока идет сбор денег. Можете предлагать свои идеи.

Для того, чтобы избежать критики, надо ничего не делать, ничего не говорить и никем не быть.
Элберт Хаббард
 
AzzaДата: Суббота, 27.11.2010, 13:23 | Сообщение # 4
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (ramsess2)
Когда я был маленьким подарками были марсы, сникерсы и прочее

А когда я была маленькой марсов и сникерсов не было unsure
Были мандаринки ,конфетки и доже грецкие орехи biggrin gifts

Интересует вопрос - сколько денег нести за подарок? И как будут распрелделятся входные билеты ?(в прошлые годы нам так и не уделось проникнуть на новогодний утренник) В этом году участвуем в концерте, на сколько билетиков можно расчитывать? wink

 
Клуб-РодникДата: Суббота, 27.11.2010, 15:55 | Сообщение # 5
Близкий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Azza)
Интересует вопрос - сколько денег нести за подарок? И как будут распрелделятся входные билеты ?

За подарок - 300 лир. Ежедневно в комнате клуба "Родник" с 17 до 20 часов. Эта неделя последняя. Объявление есть на главной странице сайта.
Распределение мест в зале - вот где ежегодний больной вопрос. Но те кто участвуют, получат места.
Когда-то я предлагала вариант - первое выступление мамы присутствуют. Второе - мамы детей одели и вышли, освободив места другим. Так как замеала такую закономерность, что первый день выступления - все прекрасно. Второй день выступления - мамам скучно, они уже все это видели. А мам много - это сколько мест бы освободилось и сколько детишек бы посмотрело выступление. Ну а в этом году сделали три дня. На третий день, мамам будет совсем скучно...И еще заметила, то даже на второй день последние ряды пустые. А билетов на утренник нет. Почему люди берут билеты и не приходят? И почему не могут вернуть обратно в РКЦ - по-человечески принести и сказать - возьмите, я не смогу, может кто-то сходит...


Для того, чтобы избежать критики, надо ничего не делать, ничего не говорить и никем не быть.
Элберт Хаббард
 
Форум » Форум » "Клуб Родник" - Дамаск » Обсуждение новогоднего утренника и подарков. (Ваши пожелания и предложения!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Клуб "Родник" © 2024