Русскоязычная диаспора в Сирии  ~ Форум


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форум » Мир общения » Анонимность пользователей (Для исслдования причин и следствий анонимности пользователей)
Анонимность пользователей
VIVAДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:24 | Сообщение # 101
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (demashkie)
Аноним - человек, в силу определённых обстоятельств пожелавший остаться неизвестным.

В современном мире, во время интернета и нанотехнологий - "анонимщик" уходит в прошлое.
Теперь это сообщается так - человек позвонил в службу доверия и сообщил такие-то сведения. Аноним пожелал остаться неизвестным.
Времена меняются и слова тоже. Анонимщик теперь просто не в моде. Но Аноним есть и будет.
 
ramsess2Дата: Понедельник, 06.12.2010, 01:26 | Сообщение # 102
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (VIVA)
"анонимщик" уходит в прошлое.

Анонимщики это не только стукачи, это одна разновидность образа жизни в интернете. Например хаккеры тоже анонимщики. Профессия такая. Вот сколько лет сантехника развивается у человечества, а сантехники все еще есть. Средства коммуникации будут разными в будущем, а анонимные функции будут выполнятся кем-то или чем-то..

 
ramsess2Дата: Среда, 08.12.2010, 12:41 | Сообщение # 103
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Ответ Васелисе с темы "Болталка или Решение проблем":

Quote (ramsess2)
прошу не отвечать Васелисе на это сообщение публично
Очень грозно!А то всем репутацию занизите?
Еще раз подтвердили, что тем кто вас не поддерживает, лучше рот не открывать.А вы не заметили, что анонимам , которые вас поддержали. хоть одним словом, вы всегда любезно отвечаете, а вот анонимы , не поддерживающие вашу активность, будут подвергнуты с вашей стороны просто оскорблениям.

Фразы нужно понимать в контексте а не срывая с контекста. Конечно, приятным больше снисхождения - им я склонен отвечать на личные вопросы. А вы по прежнему не представились.. почему? не хотите ответить на вопросы по этой теме?
Quote (ramsess2)
голос немощного
- это имеются ввиду анонимы.

А почему вы это не прокомментировали?
Quote (Василиса)
Но самое потрясающее, вот сидит за тридевять земель молодой человек и заводит всё женское население в Сирии на подвиги."А ну,ка!Дамы!На штурм!Потом мне в личку отпишитесь!".По-мужски?Не очень.

Не завожу, пытаюсь направить и исправить удручающую ситуацию с функционированием клуба, потому как этот клуб должен по идее защищать интересы родных и близких мне людей. А фиг-эс-два. Вы представьтесь для начала чтобы я отвечал на личные вопросы. У меня нет мотивации вам отвечать в этом духе, поверьте
Исправила цвет.Красный цвет прерогатива модераторов.
Модератор.


Сообщение отредактировал Лана - Среда, 08.12.2010, 22:30
 
KiraДата: Пятница, 10.12.2010, 15:38 | Сообщение # 104
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote
Quote (Клуб-Родник)
Сколько аккаунтов можете иметь - да хоть десять! Но есть одна заковырка. У администратора ( то есть у меня) есть данные на пользователей, в первую очередь IP адрес. И по нему он может определить, что, например, под тремя пользователями пишет один и тот же человек. Это вводится для админа для того, что человек постоянно нарушающий правила и будучи оштрафован и потом заблокированным, регистрируется под новым пользователем и админ его вычислит.

Вот странное,на мой взгляд, заявление. Ситуация может быть совершенно иной. Частое явление,когда вся семья регистрируется на сайте,но все ,естесственно,выходят на связь с одного компьютера,с одним IP. Второе. Хоть многие и отрицали наличие у нас недостаточно обеспеченных женщин, они есть. Может и не быть компьютера дома,приходится ходить к кому-то. А тут наш админ приходит к выводу, что один и тот же человек строчит един в трех лицах.
 
ramsess2Дата: Пятница, 10.12.2010, 18:58 | Сообщение # 105
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Kira)
Вот странное,на мой взгляд, заявление. Ситуация может быть совершенно иной. Частое явление,когда вся семья регистрируется на сайте,но все ,естесственно,выходят на связь с одного компьютера,с одним IP. Второе. Хоть многие и отрицали наличие у нас недостаточно обеспеченных женщин, они есть. Может и не быть компьютера дома,приходится ходить к кому-то. А тут наш админ приходит к выводу, что один и тот же человек строчит един в трех лицах.

Ваши примеры абсолютно справедливы! ))

 
lunalanaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:40 | Сообщение # 106
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Это право каждого,быть ему анонимом или писать под своим именем.У каждого свои на то причины.И это обсуждалось не раз.Сайт смешанный для мужчин и женщин,поэтому,что касается меня-предпочитаю остаться загадкой. snegurochka

Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
ramsess2Дата: Понедельник, 13.12.2010, 02:23 | Сообщение # 107
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (lunalana)
Это право каждого,быть ему анонимом или писать под своим именем.У каждого свои на то причины.И это обсуждалось не раз.Сайт смешанный для мужчин и женщин,поэтому,что касается меня-предпочитаю остаться загадкой.

Право на анонимность не обсуждается, мы говорим о том, как огриничиваются его возможности при общении с теми кто пишет под своим имененм, например. Не хотите ответить не предложенный опросник в начале темы?

 
Форум » Форум » Мир общения » Анонимность пользователей (Для исслдования причин и следствий анонимности пользователей)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Клуб "Родник" © 2024