Русскоязычная диаспора в Сирии  ~ Форум


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум » Мир общения » Анонимность пользователей (Для исслдования причин и следствий анонимности пользователей)
Анонимность пользователей
Клуб-РодникДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:55 | Сообщение # 21
Близкий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (МАСЯНЯ)
Я ни в коем случае не хочу ставить палки в колёса или шпынять...Но, чтобы всё было хорошо отлажено - нужно уметь принимать критику... Конструктивную критику!

Если вы заметили, то критику я принимаю. Ее много на сайте и я стараюсь, по возможности своих сил, прислушиваться. Но иногда критика по сайту переходит в критику другого рода и к сайту отношения не имеет, но срываются на нас.
Об модераторе Эллара - на сегодняшний день - это единственный человек, который работает и помогает мне на сайте. Раскрутить сайт очень трудная вещь. Да еще заниматься программой сайта и перепиской с пользователями. К тому же она занимается регионами. И без ее помощи, не знаю, чтобы и было. Возможно, она эмоциональный человек и над этим мы работаем с ней. Чтобы она была нейтральна ко многим вещам. Для нее форум - это новая область общения.
Quote


Но ведь признание от посторонних людей, намного дороже- не так ли?!

Согласна. Но пожалуй, мне не столько нужно признание, сколько поддержка. Потому что бывают моменты, когда думаешь - ну и на фиг, мне это все нужно? А потом беру себя в руки и начинаю сначала, не ради себя, а ради других.
Как я мечтала раньше о сайте в Сирии, для всех нас. Но очень и очень хочу, оказаться на вашем месте пользователя, а не админа....


Для того, чтобы избежать критики, надо ничего не делать, ничего не говорить и никем не быть.
Элберт Хаббард
 
antarДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:44 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (ramsess2)
пожалуйста мне не тыкайте.

Приношу извинения за своё тыканье-яж по братски решила общаться!Мне-лично мне-было бы легче в общении ,если б все были ,,реальны,,-но инет так устроен что многим спокойнее под маской ..

Добавлено (29.11.2010, 19:44)
---------------------------------------------
Прекрасный мультфильм про кота Леопольда,а слова то какие хорошие-,,Ребята!давайте жить ДРУЖНО!!!,,

 
ramsess2Дата: Понедельник, 29.11.2010, 23:57 | Сообщение # 23
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
// Мне-лично мне-было бы легче в общении ,если б все были ,,реальны,,-но инет так устроен что многим спокойнее под маской ..

Спасибо, согласен. Но уверяю Вас я как и в жизни масок не ношу. Другое дело, в жизни человек чаще гораздо интересней.

Сообщение отредактировал ramsess2 - Вторник, 30.11.2010, 00:12
 
Клуб-РодникДата: Вторник, 30.11.2010, 00:14 | Сообщение # 24
Близкий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Статус: Offline
Молодой человек! Ни один из постов не был удален!!!! Все написано Димашкие в теме БИБЛИОТЕКА и в теме ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ КЛУБА РОДНИК и в ЖАЛОБЕ! Модераторы не имеют сейчас функцию удалять! А я не удаляла! МНого похожих тем! И впредь, прошу вас, не путать эту тему (вашу - про анонимность, с темой - ЖАЛОБЫ, в которой и пишите!. Иначе удалю вашу тему, как клон темы ЖАЛОБЫ. Так эта тема уже не соответствует заданной тематике раздела. Просьба писать в разделе Жалобы или вопросы модераторам! И повторю - я проследила - все посты Димашкие остались в двух темах. Вы не там смотрите!

Для того, чтобы избежать критики, надо ничего не делать, ничего не говорить и никем не быть.
Элберт Хаббард
 
mikusiaДата: Вторник, 30.11.2010, 00:14 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Честно говоря.и меня заинтересовали эти удалённые сообщения.Я бы тоже хотела знать,что в них!
 
mikusiaДата: Вторник, 30.11.2010, 00:15 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
прочитала с опозданием сообщение от Клуб-Родник.Приношу свои извинения.
 
ramsess2Дата: Вторник, 30.11.2010, 00:19 | Сообщение # 27
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Произвожу перепроверку. Спасибо за быструю реакцию! Да, давайте все если есть ошибки - исправлять.
 
EllaraДата: Вторник, 30.11.2010, 00:28 | Сообщение # 28
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (ramsess2)
Произвожу перепроверку.

А давайте попробуем не перепроверять друг друга, а жить дружно, что бы от сайта была польза всем.


 
ramsess2Дата: Вторник, 30.11.2010, 00:30 | Сообщение # 29
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Эллара, мы живем дружно. Вот видите, всех волнует не упустить друга..
 
EllaraДата: Вторник, 30.11.2010, 00:31 | Сообщение # 30
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Лиха беда начало, научимся и доверять .

 
antarДата: Вторник, 30.11.2010, 08:31 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Дело движеться к МИРУ и взамопониманию!Прекрасно-лед тронулься,господа анонимщики!
 
ramsess2Дата: Вторник, 30.11.2010, 08:46 | Сообщение # 32
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (antar)

Дело движеться к МИРУ и взамопониманию!Прекрасно-лед тронулься,господа анонимщики!

У нас, думается, разное понимание МИРа (Или МИРу или еще как-то).. Но решать проблемы будем.

 
РадугаДата: Вторник, 30.11.2010, 12:20 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
А у Вас много проблем? wink
 
ramsess2Дата: Вторник, 30.11.2010, 12:42 | Сообщение # 34
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Радуга)
А у Вас много проблем?

Повторите свой вопрос личным сообщением - обязательно отвечу! smile

А пока, думаю, тема анонимности, как ни как, к Вам вплотную относится smile

Сообщение отредактировал ramsess2 - Вторник, 30.11.2010, 12:43
 
antarДата: Вторник, 30.11.2010, 20:55 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (ramsess2)
тема анонимности,

А мне, кажеться ,можно и прекратить разборки-смысла нет,тем более анонимность не нами придумана и что измениться ,если человек назовет ФИО -знать то мы всех не можем..а знакомство и общения,споры и притирания будут всегда-точек зрения мнеого и каждый волен остаивать свою.
 
EllaraДата: Вторник, 30.11.2010, 21:20 | Сообщение # 36
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (МАСЯНЯ)
наблюдаю как модер под ником Эллара пытается всех "построить"

МАСЯНЯ, я вам обещаю, что очень постараюсь быть объективной и не предвзятой. snegurochka


 
vospetДата: Вторник, 30.11.2010, 23:03 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
На мой взгляд вопрос поставлен не корректно.
Могут быть причины, почему человек хочет быть анонимом.
Но, если человек пришел к вам на сайт и пытается быть анонимом - это звоночек. Ему нужна помощь психиатра.
Если ты высказываешь своё мнение, заметьте, СВОЁ, зачем скрываться под маской?
Писать анонимно - это значит проявлять трусость. Или неуверенность в своих мыслях.
 
AzzaДата: Вторник, 30.11.2010, 23:17 | Сообщение # 38
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (vospet)
если человек пришел к вам на сайт и пытается быть анонимом - это звоночек. Ему нужна помощь психиатра.

Интересненькое заявленьице...почти диагноз... wacko

 
VIVAДата: Вторник, 30.11.2010, 23:24 | Сообщение # 39
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (vospet)
Ему нужна помощь психиатра.

Скоро он нам всем понадобится biggrin
 
ramsess2Дата: Вторник, 30.11.2010, 23:29 | Сообщение # 40
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Я уверен, что даже если мы сейчас прекратим обсуждать эту тему про анонимность, она будет возникать в разных местах этого сайта, и будет мешать общаться и строить виртуальные взаимоотношения. Лучше все под одним заголовком это явление систематизировать. А ведь много людей (среди них я) не желают иметь личные дела с анонимными логинами, т.е. отвечать на личные вопросы.
 
Форум » Форум » Мир общения » Анонимность пользователей (Для исслдования причин и следствий анонимности пользователей)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Клуб "Родник" © 2024