Русскоязычная диаспора в Сирии  ~ Форум


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум » Мир общения » Ваш досуг (чем занимаемся в свободное время?)
Ваш досуг
demashkieДата: Четверг, 23.12.2010, 09:50 | Сообщение # 21
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
VIVA,
Quote
Напишите, пожалуйста, названия альбомов, чтобы я добавила в фотоальбом. Если Жанры, то какие?

Как в живописи - жанровые сценки; альбом можно назвать, как я уже предлагала, ЛЮДИ, ЛЮДИ... Туда легко войдут групповые портреты, "подсмотренные" сценки из жизни.
Ещё хороший диапозон у альбома с таким названием - МОЗАИКА, или
ВОСТОЧНАЯ МОЗАИКА.


НЕ ВРИ И НЕ БОЙСЯ!
 
AmaliaДата: Среда, 26.01.2011, 15:27 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я люблю активный отдых, когда-то в Витебске с дочкой и на лыжах, и на санках и, даже, на коньках. В Сирии нет таких возможностей, поэтому ограничиваемся походами в парк. Дома занимаюсь с детьми, они у меня маленькие. Любим летом рисовать мелками большие картинки на стенах нашего сада. Мы живем на первом этаже, и сделали садик, где я выращиваю цветы. Люблю читать все и много. Ну и, конечно, люблю инет.
 
ЛилькаДата: Пятница, 18.02.2011, 15:04 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Читаю, пишу стихи - вот в ближайшие несколько месяцев стану соавтором поэтического сборника, который будет издан на Украине...
Преподаю английский, веду психологические консультации (*онлайн) совместно с центром реабилитации женщин, пострадавших от торговли людьми.
 
VIVAДата: Пятница, 18.02.2011, 17:09 | Сообщение # 24
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Амалия, надеемся, что увидим ваши цветы. Выставляйте фото! Тут многие выращивают цветы.
Лилька, вы молодец! У нас есть тема в разделе Литература - Я вам пишу...Там мы выставляем свои работы. Так что надеемся, что вы выставите свои стихи там. Будем читать с удовольствием.
Скажите, а много пострадавших женщин? Вопрос задан еще потому, что уже на протяжении десятилетий идет пропаганда того, что очень опасно уезжать куда-то, доверяться не очень знакомым людям. Особенно это касается женщин. И все равно - идут и рискуют. Конечно я понимаю, что многие идут на такой риск ( пан или пропал)из-за кризиса в стране...
 
Форум » Форум » Мир общения » Ваш досуг (чем занимаемся в свободное время?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Клуб "Родник" © 2024