Русскоязычная диаспора в Сирии  ~ Форум


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VIVA  
Форум » Форум » Корзина » Рейтинг общения (Отношения к Вам на форуме..)
Рейтинг общения
Определите что относится к Вашему случаю:
1.Я полностью удовлетверен(а) общением[ 3 ][60.00%]
2.Игнорируют мои сообщения[ 0 ][0.00%]
3.Частично игнорируют содержание моих сообщений[ 1 ][20.00%]
4.Полностью игнорируют содержание моих сообщений[ 0 ][0.00%]
5.Игнорируются часто мои справедливые требования и предложения[ 1 ][20.00%]
6.Есть возможности для совершениствования (определить внизу что именно)[ 2 ][40.00%]
Опрос завершен - Суббота, 10.12.2022, 02:33
Всего ответов: 5
ramsess2Дата: Понедельник, 13.12.2010, 02:33 | Сообщение # 1
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Давайте не останавливаться на достигнутом. Говоря о хорошем в жизни мы гордимся достигнутым, а говоря о плохом мы стремимся к совершенству!
 
ramsess2Дата: Понедельник, 13.12.2010, 02:39 | Сообщение # 2
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Есть возможности для совершениствования, например следующее из актуального:
- Наряду с приятным и полезным на главной странице сайта, нужно освещать проблемные узлы и обсуждать их там тоже
- Предложенные темы и опросники избавитьот личностной неприязни и переносить полемики такого характера в форму "личных сообщений".
 
lunalanaДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:59 | Сообщение # 3
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Хорошие предложения.

Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
ramsess2Дата: Среда, 15.12.2010, 01:42 | Сообщение # 4
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Перевод данного, заданного мною, опросника, в эту категорию не отвечает моему личному взгляду. При составлении вопроса и вариантов ответа было ради самого "общения" (и в том числе включая общения с модераторами) а не лишь как критика или поддержка организации сайта. Считаю, что перевод темы сюда означает сузить его назначение, и тем что не была дана возможность полноценного голосования тоже в минут администратору, т.к. теперь выглядит это как попытка скоропостижно подытожить результат опроса в свою пользу (а значит способствовать подделке). Но это мое мнение, которое хочу чтобы остальным, проходя мимо было известно.
 
VIVAДата: Среда, 15.12.2010, 08:59 | Сообщение # 5
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Единственное, что мне не нравится - это или добавьте новые варианты, или давайте голосовать один раз. Смотрите - проголосовало всего три человека, а вариантов ответа 5. То есть один человек проголосовал аж три раза. И какой вариант убедительней? Непонятно...И кстати в других опросах - то же самое. Вроде результатов много по голосованию - а пользователей голосовавших с гулькин нос.
Можете возражать - что мол сначала так, потом по другому стало. Тогда немного нужно пожить на сайте, полноценно писать, читать все. А потом уже проголосовать. А то статистика ответов неверная.
 
ramsess2Дата: Среда, 15.12.2010, 09:25 | Сообщение # 6
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (VIVA)
Единственное, что мне не нравится - это или добавьте новые варианты, или давайте голосовать один раз. Смотрите - проголосовало всего три человека, а вариантов ответа 5. То есть один человек проголосовал аж три раза. И какой вариант убедительней? Непонятно...И кстати в других опросах - то же самое. Вроде результатов много по голосованию - а пользователей голосовавших с гулькин нос.
Можете возражать - что мол сначала так, потом по другому стало. Тогда немного нужно пожить на сайте, полноценно писать, читать все. А потом уже проголосовать. А то статистика ответов неверная.

Статистика штука верная. Иногда делаю безальтернативные варианты ответа а иногда намерено дается возможность выбрать более чем один вариант ответа. Во втором случае акцент на статистические результаты утверждений/мнений (независимо от кол-ва пользователей) - такая т.з. оправдывается опытом, и широко распространена.

Да, и спасибо что вернули тему в свое русло - жаль что права ограничены на выставление репутацию, позитив послать не удалось smile

Сообщение отредактировал ramsess2 - Среда, 15.12.2010, 09:49
 
lunalanaДата: Вторник, 01.03.2011, 20:56 | Сообщение # 7
Душу, как и книгу, кому попало не отдавай - порвут
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Тема удалена как клон.

Народная мудрость:"Будешь на форумчан гнать,скоро забанишься!!!"
 
Форум » Форум » Корзина » Рейтинг общения (Отношения к Вам на форуме..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Клуб "Родник" © 2024