Русскоязычная диаспора в Сирии  ~ Форум


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » Игромания » Бешенные бабки в Сирии! Позитив в деревне! (Ролевая игра! Выбирайте себе роль!)
Бешенные бабки в Сирии! Позитив в деревне!
VIVAДата: Среда, 01.12.2010, 00:00 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Моя из любимых игр, абсолютно безобидна и увлекательна. У кого есть чувство юмора, немного странной речи деревеских старожилов и вам сюда. Тут мы и повлюбляемся, и друг друга костылями поколотим. Добро пожаловать в родные края - в деревню!

Сообщение отредактировал lunalana - Вторник, 08.02.2011, 18:57
 
VIVAДата: Среда, 01.12.2010, 00:04 | Сообщение # 2
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Милаи маи. Короча мы тута будем флитуватьси и семечки грызть! Усе, кто деревенский, таперича занимаем избы и соседствуем. Меня зовуть - Вивешна. Та самая с костылем! Вообще я тута заместо преседателя и так шо - слушаем усе сюды, а то накостылять могу! Я такая. Ходють тут некоторые, зазноб ишуть...знаю я их...опасны они. И склероз у меня - каждый раз и новое имя. Воть и анонимы енти - тоже подозрительные личности. Ходють тут усякие!
 
ВасилисаДата: Среда, 01.12.2010, 00:04 | Сообщение # 3
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ой, шо за красота тут организовалася у вас?А прописка нужна? А то опять попросют докУмент.Хто такой , да хто такая?Ну народ!
 
ВасилисаДата: Среда, 01.12.2010, 00:09 | Сообщение # 4
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ага, представиться усетаки надобно.
Ну, Василисовна, по фамилии Красота-неземная( на портрете видать).А избу то выдадуть или отбить у кого?
Нравица мне тута у вас.Первый день пришла и как к себе домой.

А и где отот милок, шо от усех баб боится не отобъется? Симпатишный, юморной, и де ты, залотенькай?

 
VIVAДата: Среда, 01.12.2010, 00:11 | Сообщение # 5
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Документы усех вон стоять. Справа. Вижу . Бородавок много, зубы отсутсвують!
 
ВасилисаДата: Среда, 01.12.2010, 00:21 | Сообщение # 6
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ты, Вивешна, хоть тута и начальник, а в моде не секёшь. Енто у меня прикид такой, па крутому ЛЮК называться.Не ,ни отот шо на канализации.Па иностранськи так калялають.
Так ты, Вивешна домоуправщица тут будешь?
Во, и збёгла от ответа.Как усе начальники.
Ладненько - до завтрего.
Ох, можеть и молодой интересный заглянеть сюды.Тута ишо один сёдня объявился- паспорты от усех требовал, скорой помошю грозился.
 
antarДата: Среда, 01.12.2010, 08:53 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Антаровной кличут!Привет ,кашёлки!Мужиков требуете-так они в разборках занятые!Мож кликнуть ихнего брата,пусть переползают-чуть мое сердешко погрязнут они там -в АНОНИМНЫХ спорах то...
 
EllaraДата: Среда, 01.12.2010, 10:53 | Сообщение # 8
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
А я Элларовна!Здорово, бабенки!Чтой-то домоуправши не видать .
Виш, Антаровна, мужаков сразу кликать стала.Да, и с ними морока, а без них тоска.Видать с утречка на работу побёгли, можа к вечеру соберуться.


 
VIVAДата: Среда, 01.12.2010, 12:49 | Сообщение # 9
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Доброго вам здравичка! Да не нужны нам енти скряги! Тутошние старцы утопали усе с транспарентами к дерювенской библиотеке! Интелюгенты!!! Да яще усе не разбирютси - то ля им спиной стоять, шоба лиц не было, то ля животом впередь. Прямо, как у Василисовны - избушка тол ля передом, то ля задом!
А я сягодни стихи учу - для склерозу полезно!
Намедни дедок был у меня. Говорить - болезнь есть - вирусом зовуть. Боюся я ентих вирусов - одного конем зовуть. типа нашего Горыныча с тремя голОвами. Трояном воть. И говороть, что ентот конь - деревню нашу можеть стереть с лица земли, если пронесетси тута. Ой напужал, так напужал. Надо какого-то слесаря звать - тожа старый хрыч - Кашперовский или Кашперский. Разберешь их тут. тьфу на них!
 
antarДата: Среда, 01.12.2010, 16:35 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Налетай!Для подспорья задушевной беседы!
Прикрепления: 2673487.jpeg (8.9 Kb)
 
antarДата: Среда, 01.12.2010, 16:41 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
ИнстрУмент нужный и важный -не только по хозяйству пригОдный,но и для самообороны!
Прикрепления: 9648142.png (73.2 Kb)
 
ВасилисаДата: Среда, 01.12.2010, 20:06 | Сообщение # 12
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (VIVA)
Надо какого-то слесаря звать - тожа старый хрыч

Можа сразу энтого- Хахеля позвать?
 
EllaraДата: Среда, 01.12.2010, 20:09 | Сообщение # 13
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Хахели- то у тебя у молодости были.Можэ Хакэра?

 
ВасилисаДата: Среда, 01.12.2010, 22:07 | Сообщение # 14
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ой, бабёнки, чёт на меня сёдня воспоминания про молодость накатили.Можа расскажам как мы сюды попали, в ентуюю чужбинку.Вон Антаровна и семичек выделила, усаживайтеся, бум слушать и гаваривать.
Жала у стольном граде.Время было тяжкое, всё бегали усякие молодцы- стрелкИ, людей пужали, деньгу отнимали.Пришол как-то такой мОлодец ко мне - красавец бритоголовый, базуку свою на мене наставил и глаголить:
-Гони бабки!
-Ой, милок,-говорю яму,-а бабы -то по домам сидють.
-Бабка, я тебе говорю , мани давай!
-А Манька-то соседка не приходила сёдня.
-Вот дура старая!
-Сам милок дурак.
-Конечно дурак, с такой ведьмой связался.
И ушол со своей базукой во свояси.А я сижу и думу думаю.Если признался , что дурак, значит Иван.Если Иван, то может и Грозный.И пошла я в ментовку про свои догадки глаголить.Через пару дней пришол к мине домой генерал.Не Лебедь,но сокол.И говорить мине:
- ты бабка, опасного бандита сдала нам, мы его искали давно, его ИнтерПол-овина искал.
Не знаю , кто такой половинчатый етот Интер, но видать дюже важный, что мне аж грамоту дали.
Сижу с ентой грамотой и не знаю, чё с ней делать, в магазине на нее ничё не дають, на хлеб её не намажешь, в кошельке не шуршит.
Зову я своего Кощеюшку и говорю яму:
-Знаешь милок, согласная я ехать за тридевять земель в твоё царство тридевятое.
Метелку мы мою распушили и полетели.Прилетели сюды , ничё так, тёплинько, мужички у платьишках ходють.
И сижу я теперь у своей избушке и никто базукой не грозит.Чяго и вам желаю.
 
ВасилисаДата: Среда, 01.12.2010, 22:12 | Сообщение # 15
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Ellara)
Можэ Хакэра?

Ну если симпатишный, то позовем, пущай научить нас тута.
Quote (VIVA)
говороть, что ентот конь - деревню нашу можеть стереть с лица земли

Ты шо, мы ж его на ходу остановим.
 
EllaraДата: Среда, 01.12.2010, 23:07 | Сообщение # 16
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Да уж, цикавая у тебя жизня была,тижолая.
Ну я тож поделюся.
Жила я у Хохляндии.Остров такой есть- Хортыця.Так от там козакы жилы.Ох и армия була в ных организована.Я тоди мала була. В хлопця передилась, та до них подалась.Козацька жизня thumb
Якось раз пысалы мы пысьмо до Турецького султану.

А потом чэрез врэмя нэ стало Козакив.Зато став у тому мисти ДнипроГЭС.
Якось сыдила я сыдила на бэрэжку, золота рыбка прыплыла та говорить:
-шо хочэшь, бабка?
-Принця хОчу.Да звидсы гэть!- кажу.

Ото вона мэнэ и кынула сюды.Нэ КозАкы тут, та ничого, жить можно.

______________________________________________
цикавая(*укр:интересная)
хлопця*- парня

Прикрепления: 3228841.jpg (89.0 Kb)


 
VIVAДата: Среда, 01.12.2010, 23:24 | Сообщение # 17
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Шо там пысалы, не знаю я. А воть мне Элларьевна на тебя доносы пишуть. Говорять. что ты как деревенская мулиция обижаешь народ тутошний. Значить тэкс, ой спина моя...ты енто..чайку попий и особо костями не греми на тутошних. А то мне кромя тебя и в мулиционеров назначить нету.
Вон Антаровна семечки предлагаеть, а что семечки. Тута одна историю про орех водный рассказала и про петуха зубастого. Вот он енти орехи , наверно и грызеть, так как орехов мало на нашей земле совсем мало, охраняють его. Элларовна, можеть тебя отправит орехи охранять? Нет. я тута одна не справлюся.
 
EllaraДата: Среда, 01.12.2010, 23:30 | Сообщение # 18
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Ды лалдно тебе, не буду никоhо обижать.Обещалась я , особлыво такой молодой с бантиками дивчине.Хай по молодости побушують.Но як морды бить будуть- не буду мовчать.
Слы, домуправщица, ты де?
А ты видала, хлопцы то на сайте зашавалились.А один-то как побрился, так совсем красавец оказался.И всех фотать собравси.А шо потом?Отфотошопыть?Га?


 
EllaraДата: Среда, 01.12.2010, 23:38 | Сообщение # 19
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Аhа тепрь дошло, это ты мэнэ у милицыю прописала?Так я ужэ работаю, я про оту Василисовну скрыту камэру зробыла
Дывысь сюдой:

Про кого-то можэ пишет, заложила же Ивана Грозного?

__________________________________________
зробыла*- сделала
Дывысь*- смотри

Прикрепления: 6520857.gif (8.0 Kb)


 
VIVAДата: Среда, 01.12.2010, 23:38 | Сообщение # 20
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ой! Да шо ты? И чаво мне делать...? Я ж не краса, можеть фотокарточку Ленки подруги фронтовой дать ему? Она там ничаво - в теле. А теперя усе на фотокарточках в еротики. Чаво такое - не знавши мы. Но уж больно старичье наше любить смотреть. Тьфу на них - развратники!
А доктора говыорять, шо у мужичкрв с хреносомами не усе гладко. Поентому они фотокарточки с еротикой любять. У них аж две хреносомы - икс и игрек. Во!
 
Форум » Форум » Игромания » Бешенные бабки в Сирии! Позитив в деревне! (Ролевая игра! Выбирайте себе роль!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Клуб "Родник" © 2024