Русскоязычная диаспора в Сирии  ~ Форум


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум » Наши увлечения » Хвастушки (Делимся радостью!)
Хвастушки
ninaДата: Суббота, 04.12.2010, 20:05 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
-ностальгия
 
ninaДата: Суббота, 04.12.2010, 20:08 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
-сказочный домик. в котором хотелось бы жить
 
AzzaДата: Суббота, 04.12.2010, 21:49 | Сообщение # 43
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Восхищению нет предела! Столько работ и все на самом высоком уровне! Вышивка великолепная и рамы шикарные!
Очень понравилось синее паспарту у первой (сегодня ) работы, тройное, кажется. Где вы оформляете их, поделитесь информацией, пожалуйста.
 
KiraДата: Вторник, 04.01.2011, 23:24 | Сообщение # 44
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Согласна, паспарту дивное, а вот рамы , на мой взгляд, тяжеловаты, претенциозны, что ли. Для вышивки полегче надо, наверное, что-нибудь. А работа - чудо. Труда и времени надо затратить массу.
 
1959Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:45 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Работа прямо - ювелирная surprised очень красиво surprised я на выставке таких еще не видела. Надо обязательно их выставить, хотябы для
просмотра народом (такие жалко продавать) cry Я занимаюсь бисероплетением, иногда выставляю. Следующая выставка будет
в марте к дню матери. Девченки, выставляйте свои работы, мы же все здесь такие умницы thumb thumb thumb
 
ЛанаДата: Суббота, 22.01.2011, 18:04 | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Девоньки ,непрошло и мУльён лет... dry дошила таки.. biggrin Непричесаная,неумытая,только рожденная..Размер 66см на 55см biggrin


Мир – это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение. (У.Теккерей)
 
AzzaДата: Суббота, 22.01.2011, 21:48 | Сообщение # 47
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Поздравляю с "рождением " картины!!! flower flower flower
Красота!!! Умничка!!!
Яблочки какие наливные, аппетитные! Очень нетерпится посмотреть их в раме. hands hands hands
 
VIVAДата: Вторник, 25.01.2011, 00:43 | Сообщение # 48
Долгожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Здорово! Молодец! Все успевает! Так держать!
 
ЛанаДата: Вторник, 25.01.2011, 10:31 | Сообщение # 49
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Девоньки,спасибище!!Приятно растудыть его! biggrin Взяла новую цель biggrin По моим меркам-семки biggrin Но красотищаааа должна получиться!Как навояю обязательно хвастану!

Мир – это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение. (У.Теккерей)
 
AzzaДата: Среда, 26.01.2011, 14:07 | Сообщение # 50
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Во как быстро -то!... только закончила, так и за новое...Молодец! А тут некоторые вдохновения ждут... wink
 
ЛанаДата: Четверг, 27.01.2011, 19:42 | Сообщение # 51
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Azza,Да это новое ,давно запланированное старое.. biggrin Тут схемку заказала,брат по мейлу выслал,я ее отдыхалкой определила...а как схемку глянула... surprised сложнее схемы у меня небыло... surprised вот репку чешу...оно мне надо..али как...а пока чешу ,план выполняю biggrin У меня ж все вышивки масштабные (любитель я глобального biggrin )
Вот картиночка,"отдыхалочки"

Согласись,по картинке,все очень просто,кроме размеров(не маленькая)А схемка самая гемморойная!! Вот думаю dry


Мир – это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение. (У.Теккерей)
 
AzzaДата: Вторник, 08.02.2011, 22:02 | Сообщение # 52
Близкий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Лана)
Согласись,по картинке,все очень просто,кроме размеров(не маленькая)А схемка самая гемморойная!! Вот думаю

Какой букетик нежный!!!
Простой отдыхалочкой ее не назвовешь - оттенки очень близкие друг к другу - одна салфетка чего стоит... Но красивая... crazy Слюнки уже потекли

 
Форум » Форум » Наши увлечения » Хвастушки (Делимся радостью!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Клуб "Родник" © 2024